[Архив] RSform

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а пробовал кто-нибудь реализовать карзину с помощью rsform?
Такой принцип - на страницах, в материалах стоят формы, посетитель заполняет форму в материале, под товаром и жмет "добавить в корзину", идет по сайту дальше и добавляет еще товаров. Потом жмет ссылку "корзина" и там у него отображается все, что он добавил, далее он заполняет координаты, правит заказ и отправляет письмо со список заказанных товаров.

Возможно такое реализовать на rsform?
А зачем? Бери виртумарт и все
 
Подскажите, что у него с кодировкой? Почему не отображается русский текст?
 
Подскажите, что у него с кодировкой? Почему не отображается русский текст?

посмотри на кодировку - должна быть UTF-8!!!М.б этот руссик сохранен не в UTF-8 - открой блокнотом и пересохрани!(ИМХО - там и без руссика все понятно, и проблем невозникает с кодировкой) возможно у тебя сайт или база данных в другой кодировки.
Удачи
 
отлично встала, единственное на мыло подтверждение долговато отсылается, но это поди поднастроить можно.
 
RSform в Joomfish

Ребята, тупо не понимаю как сделать так, чтобы отображался RSform в Joomfish? Там только модули и др, но не компоненты, однако... Очень нужно перевести форму на другой язык. Помогите, пожалуйста. :bc: Дж 1.5
Нашла!!! У кого та же проблема, здесь видеоруководство по переводу RSform в Joomfish: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
новая версия вышла 1.2.0 R28 (last update on Jan 27, 2010),ребят нету ни у кого?
 
А есть у кого дополнительные модули к RSform
 
Баг с капчей

У меня было что.то подобное. Голову не морочил, просто удалил зтот злемент (капчу) и создал заново. Тупо, но сработало!
 
Скажите,а какой плагин в RSForm отвечает за подсчет ну к примеру суммы?.Я выбираю в форме машину ВАЗ,шины,диски и тд.А в конце нажимаю(подсчитать),и мне выводит общую сумму заказа(покупки).Как называется такой модуль?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху