[Архив] RSform

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил RSform, плагин для reCAPTCHA. Хочу включить reCAPTCHA, зарегился у них на сайте и все такое. А тот ключ который они дали никуда вводить не нужно? Че т я не вкуриваю дальнейший алгоритм.:nezn:
 
У кого-нибудь отправляется прикрепленный файл?
Все возможные настройки перепробовал - или отправляется просто название файла, в виде текста, или ошибка.

Поделитесь опытом, - кто то решил эту проблему?
 
У кого-нибудь отправляется прикрепленный файл?
Все возможные настройки перепробовал - или отправляется просто название файла, в виде текста, или ошибка.
Поделитесь опытом, - кто то решил эту проблему?


У меня без дополнительных телодвижений отправляеться и админу на почту ,и можно выставить будет копия с файлом уходить отправившему


Вот шаблон мой для письма админу

Это ссобщение отправлено с сайта ХХХХХ.com

{FullName:caption}:{FullName:value}
{Email:caption}:{Email:value}
{Phone:caption}:{Phone:value}
{File:caption}:{File:value}
{CompanySize:caption}:{CompanySize:value}
{Message:caption}:{Message:value}
 
Анкета

Всем привет.
Ребята, подскажите мне пожалуйста как сделать следующее с помощью данного компонента если таково вообще возможно:
Созданна форма - простая анкета
Одна загвоздка:
Необходимо сделать так чтоб анкета отправлялась на разные Емайл адреса.
Поясняю.- при заполнении анкеты есть выпадающее меню "Город", выбираешь например "Моссква" - и письмо высылается на mosskva (собака) site.ru, выбираешь "Питер"- высылается на piter(собака)site.ru/
Вот. Может кто делал нечто подобное?
Автору Респект, компонент супер)))
ах да, вот борьба с крякозябрами
Во-первых: в зип архиве или в файле administrator/components/com_rsform/admin.rsform.php
после всех defined-ов - строка 808 (у кого как, версии разные)
$out.="</table>";
вставляем
header('Content-type: text/html; charset=utf-8');
и сохраняем.
Ну, и чтобы окончательно вразумить кривой апач в файл .htaccess вставляем команду
AddDefaultCharset utf-8
Все! Жду от вас помощи))
 
Вот руссик (неполный, но достаточный).

Для русификации календаря надо перевести слова, которые используются в календаре, в файле: components / com_rsform / languages / default.php (в самом конце)!
Перевод должен быть в кодировке UTF-8
 

Вложения

  • russian.zip
    8 KB · Просмотры: 49
ниукого не было проблем с кодировкой?
у меня вылазит потояно крякозяблы если пытаюсь редактировать какой то русский текст из инпутов формы
 
Доброе время суток!
Кто нибудь знает как правильно присвоить PHP переменным значения введенных полей?
Создал обычную одностраничную анкету.
В скриптах после обработки формы пытаюсь присвоить PHP переменной введенное с формы значение:

$first_name = {first_name:value};
и т.д.

Далее коннект к базе и insert значения $first_name в БД.
Когда прописываю в insert статические значения - все ОК.
А вот запихнуть туда значение введенное с формы не получается :(

RSFormPro1.2.0 for joomla1.5.x r25
 
Установил себе компонент исправил форму пример на свои адреса протестировал письма не приходят я так понимаю пока не введешь лицензионный код работать не будет. Так как же быть с кодом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху