[Архив] RSform

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Компонент действительно хороший.
Не пожалел 19 евро и скачал с их сайта ВСЕ, что можно - компонент RSForm!Pro для Joomla 1.0 и Joomla 1.5, а также все доступные на их сайте модули и плагины.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Актуально на 21.08.2009.
то есть этот компонент можно использовать даже не нуленный? нет ли привязки к домену?
 
Замечательный компонент!! Заметил мелкий баг - если в форме вставленной на страницу при помощи плагина mos_rsform при заполнении допустить случайную ошибку , например ошибиться при вводе кода капчи, - форма. естессно, не отправится, но в поле e-mail вывалится ява скрипт код: <script language='JavaScript' type='text/javascript и тд.
Это связано со всроенным в Джумлу плагином Email Cloaking, который служит для маскировки email от спам-ботов.
Решение. Можно тупо отключить этот плагин насовсем, а можно выключить его перед выводом формы, а после формы включить, то есть на странице вставить {emailcloak=off}, а после формы {emailcloak=on}
И все это будет выглядеть примерно так: {emailcloak=off} {rsform 1} {emailcloak=on}
 
то есть этот компонент можно использовать даже не нуленный? нет ли привязки к домену?
Получил себе license key и указал его компоненту (кстати доменное имя на которое генерится этот ключ у них на сате можно менять 3 раза).
Вобщем ничего в работоспособности компонента не изменилось, никаких опций новых не добавилось, кроме того, что на странице RSForm!Pro->Updates теперь нет ругани что у меня не правильный license key, т.е. теперь я вроде как могу автоматом обновляться через админку (только мне это нафиг не надо...).
Вобщем можно сделать вывод что компонент полностью робасный и без всякого license key, что вобщем то было очевидно, поскольку код компонента полностью открытый и, если руки не кривые любому школьнику не составло бы труда выковырять оттуда все проверки license key. А сам этот license key полностью оправдывает наименование того, за что заплачены денежки (кроме просто доступа на download list), а именно RSForm! Pro 1 Domain Membership/Life time, т.е. просто позволяет получать обновления автоматом с их сайта, где собственно и проходит проверка этого самого license key.
Также пользуйте на здоровье.
 
rsform

Модуль работает на ура!
Но вот есть одна проблема, при выводе итоговой информации на страницу сайта (не в админке) не могу сделать сортировку и группировку данных. Может кто подскажет?
Например мне нужно отсортировать в группы по 30 заявок и еще отсортировать по названию продукта.
 
при создании своей формы, присылает пустое письмо, если меняю демо на свои названия, все отправляется нормально, приходит письмо с данными, но если в демо добавляю еще свои поля, то они не приходят, что за беда?
 
Скорее всего вы не верно настраиваете вкладки User Emails и Admin Emails в админке. там надо нажимать на Edit the E-mail text и указывать имена новых полей в виде {namefield:value}
здесь подробно:
 
да, уже разобрался, не указал строки в обратном письме, но за ответ огромное спасибо...
 
А где можно взять русификацию нормальную ?
Спасибо заранее.
 
установила, но спрашивает "волшебное слово":ah:
 
Нужна руссификация

Ни у кого нет нормальной руссификации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху