[Архив] RSform

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно ли сделать так, чтобы сообщения приходили не на адрес админа а в личные сообщения Зарегистрирован ным в Community Builder пользователям. + не всем подряд а только тем что подпадают под значения полей формы заказа?
 
Возможно ли сделать так, чтобы сообщения приходили не на адрес админа а в личные сообщения Зарегистрирован ным в Community Builder пользователям. + не всем подряд а только тем что подпадают под значения полей формы заказа?
При создании шаблона указывается на какой email будет уходить письмо (если я правильно понял вопрос)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в полях можно использовать значения полей {поле}
 
Вопрос не так поняли.
Нужно чтоб заявки приходили в личные сообщениям всем зарегестрированым пользователям на сайте. Хотелось бы желательно связать это всё с Community Builder или JomSocial поскольку там можно будет поделить пользователей на разные групы и виды товаров которые им нужны.
 
а только тем что подпадают под значения полей формы заказа
а в полях какие данные вводятся? я подумал что в полях вводятся люди которым надо отправить сообщения (адреса)... если необходимо рассылать сообщения на емеил или PM то есть отдельно расширения которые интегрируюттся с CB - uddeIM например
 
Ну вот как например сделать что б отсылалось заявка в личное сообщение в uddeIM ?
 
на сайте вешается модуль с кнопкой PM, нажимается PM выбирается пользователь/ли из нужной группы и отсылается содержимое... (это если говорить о схеме работы данного компонента) есть и другие компоненты "личных сообщений" для CB - думаю лучше отталкиваться от них создавая требуемую в данном случае функциональность (дописав пару полей нужных при необходимости) а не RSForm подводить под интеграцию с CB - всетаки RSform не совсем для того предназначена
 
А модуль с кнопокой PM это какой ,можно узнать? И ещё он на мыло будет отсылать или только в ПМ?

Добавлено через 3 минуты
И если я правильно понял то нужно будет выбирать кому будут отсылаться сообщения? Мне нужно что б была толкьо 1 кнопка "Отправить" при нажатие которой сообщения отсылаються всем зареганым активированным пользователям на мыло и в ПМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху