• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Мод] DLE Фотоальбомы v.0.01beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walkman

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
334
Реакции
217
photo.png
Бесплатный модуль для системы управления сайтом Data Life Engine, с 7 версии. Задача данного модуля – это управления фотографиями и альбомами, организация показа фотографий. На данный момент созданы только базисные функции для работы модуля полноценно, это только начало разработки будущей мощной и популярной системы. Модуль не работает вне среды cms DLE.

Префикс «бета» означает, что данная версия не стабильна и не отлажена до конца. Мы не советуем установку для пользователей малопонимающих в веб-стройке.

На данный момент можно выделить следующие особенности в DLE Фотоальбомы.
- Гибкость настройки модуля (языковой пакет, конфигурации в файле).
- Админка на страницах сайта, панель администратора в админке DLE.
- Настройка прав доступа.
- Шаблоны.
- Быстрое управление материалами через Ajax на сайте(модуль пронизан данной технологией).
- Комментарии.

Установка модуля не займет и 5ти минут, всё очень просто:
1. Скачайте архив с файлами модуля.
2. Загрузите файлы в корневую папку сайта.
3. Запустите файл ‘dle_photo.php’.
Установка модуля происходит автоматически.

Вставлять информер случайной фотки {informer_photo}
количество задается в файлах языковых /photo_lan.php

Внимание, установка данной версии модуля не возможно на сайты где домен и коренная папка не совпадают (будет доработано в следующей версии).


Автор: RedRat
Стоимость: Бесплатно

 
А кто то его ставил?
Как работаеть то.
:confused:
 
Walkman, спасибо тебе за это :), но жмакать пока не буду ;)

Объясняю: воды налито не меряно, а вот я так и не увидел, что этот мод делает и зачем он нужен, кроме мифической строки "Вставлять информер случайной фотки {informer_photo}", которая мне толком ни чего не говорит. Этот бред читать было не интересно и ставить однозначно я не буду. Думаю многие так поступят.

Демка: было написано что это демка, просто ведет на сайт и там кроме случайной фотки с голой жопой ни чего я не увидел.

В принципе получилось: много фарса и ни слова о деле...
 
ТС а сделай сравнение с TWS фотогалерей или его же альбомами. чтобы чисто функционал сравнить.
 
Префикс «бета» означает, что данная версия не стабильна и не отлажена до конца. Мы не советуем установку для пользователей малопонимающих в веб-стройке.

В общем на локале поставлю, как будет время и отпишусь. На сайте посмотрел.. навигация не шибко внятная. Оригинал какой тонепонятной ссылкой(Лучше стандарное увелишение + с возм. слайд-шоу). На тему подпишусь. Дерзайте!!
 
TWS Photoalbum и TWS Gallery чем плохи?
 
TWS Photoalbum и TWS Gallery чем плохи?

Никто и не говорит, что эти модули плохие!;) Это просто уже другой автор и он захотел написать свой модуль фотоальбомов, и выложил его в паблик...:-]
 
Посмотрел демку, рекомендую автору доработать сам Хайсладй - движение влево и вправо, при нажатии влево и вправов. Почему то в других галлереях это есть, а тут нету.
Еще бы неплоха подгрузка категорий на Аяксе, а не с перезагрузкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху