[Работа] Верстка под Clipshare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krott

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
95
Реакции
63
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Нужна верстка готового макета .psd под скрипт Clipshare
Грамотно, без мусора в коде, кроссбраузерно само собой.

Назовите пожалуйста реальную цену, предпочтение отдам тому кто запросит действительно реальную цену(не заломит) и уровень знаний скрипта Clipshare не ниже среднего, т.е что-бы по окончанию сроков всё было сделано на - 100% Без отговорок типа - я незнаю этот скрипт, мне тяжело, у меня понос и т.д.. Оплата по окончанию работы.

Оставляйте свою цену и аську.

Спасибо за внимание.
 
гавно клипшаре и все что с ним связано - не майтесь дурью...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
GriZone, Почему же ***но, аргументируйте пожалуйста свой ответ, хочется узнать причину... и ещё есть лучшая альтернатива?
 
  • Заблокирован
  • #4
ломают очень часто! ищу альтернативу.
 
а еще интеграция дизайна в клипшару - сплошное самобичевание, система не стоит того чтобы над такой мелочью так мучится.....
есть альтернативы много всякой разной, получше и бессплатной.
Поверьте - у меня уже пройденый этап.

Добавлено через 2 минуты
а ну и реальная цена по интеграции шаблона - 400-500 - согласно обьему проделаных работ =)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
GriZone, Спасибо. А вот про альтернативу хотелось бы по конкретней... С линками.. :)
 
а какие альтернативы лучше?

Да, альтернатив много, но на много лучше, вы не найдете, тем более бесплатных(я не говорю о варезе).

Возможно videowatchpro тоже не плох, но я не видел его код.

Да и почти год считайте cs никто не дорабатывал из-за разногласий программистов и владельцев. Вас никто не заставляет ставить cs как он есть, я видел парочку очень не плохих проектов на его базе, тот же порнхаб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху