Как лучше связать Adsense и Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю проще. Использую два допа:

Модуль mod_adsense3_clicksafe_J!
- вставка в сайт - различные вариации, причем с подстройкой под шаблон сайта
Посмотреть вложение mod_adsense3_clicksafe_J!1.5.zip
плагин MultiAds
- вставка контекст-рекламы сразу в статью (предусмотрено 4 позиции)
Посмотреть вложение MultiAds2.0.zip
 
да забейте на все сторонние модули которые лишнюю нагрузку дают...
делаете модуль (в модулях - создать)- в редакторе переключаетесь на код- там просто вбиваете код, переключаетесь обратно (выглядит фигово), публикуем иииии..... все....
 
да забейте на все сторонние модули которые лишнюю нагрузку дают...
делаете модуль (в модулях - создать)- в редакторе переключаетесь на код- там просто вбиваете код, переключаетесь обратно (выглядит фигово), публикуем иииии..... все....

Сурово обходятся с адсенсом челябинские ждумлаводы..

Бро, не в обиду, а токмо шутки ради..:D
 
ну дык!! а паритцооо зачем?? етот же, нормальный код, на сайте нормально отображается (в редакторе выгядит как то не очень)...
 
ну дык!! а паритцооо зачем?? етот же, нормальный код, на сайте нормально отображается (в редакторе выгядит как то не очень)...

Просто иногда сайты делаются на заказ, ну хорошо я например знаю код и вставлю его без проблем. Но заказчики бывает раздела "Модули" боятся как огня.
А так сделал пошаговый мануал: нажал здесь, тиснул то, вставил код туда. И все.
 
Вывод через модули на мой взгляд один самых удобных способов, можно легко управлять показом AdSensa на определённых страницах, легко отключить/включить....
Что касается заказчиков .... уж если они модулей бояться, что будет с ними если они увидят index.php в редакторе?
Обзываете модуль AdsensUser№N и объясняете заказчику как его включить/выключить/изменить... лучше в модуле пусть накосячат, чем индексный файл похерят.
 
А к чему тут индекс-файл. Это вообще табу - индекс-файл и файл конфирации.

В обсужденни выше шла речь о том как лучше тиснуть на страницу адсенс. Так вот я предлагал через спец-модуль в котором только указать ID аккаунта адсенс и все.

Вот как они выглядят изнутри:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но можно и через модуль-кустом. Но тогда нужно сформировать код вывода рекламы непосредственно в аккаунте Адсенс (цвет, линии, размеры, формат) и только тогда готовый код вносить в модуль.

Так вот второй пункт может человека который первый раз видит админку изнутри мягко говоря насторожить.

Посему думаю легче подумать за него. Проверено.
Сам при продаже создавал подробные и пошаговые мануалы по настройке. Но сомневаюсь что кто-то их хоть распаковывал. Ибо проще спросить у селлера.

Что? Не прав? :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху