Как лучше связать Adsense и Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты просто действуй внимательно:
вставляешь в шаблон, вставляй код полученный у гугла
вставляешь модуль, используй позиции модулей в шаблоне или используй плагин вставки модуля в статью
 
Разобрался - там нужно было только pub-код вставлять, а я думал куда весь скрипт вставить...
 
Использую
* bot-adsense-2.2.zip - позволяет добавлять рекламу от google в текст
* mod-googleadsensesearch1.1.zip - модуль google поиска .
* mod-Eco-google-multi-account.rar - модуль google - рекламы
Скачать можно тут
*** скрытое содержание ***
Может выложил бы, а то там платная.
 
mod_adsense_joomlaspan_3_ClickSafe ставил не отображался по непонятным причинам и код не мой был почемут
поставил php_mod и норм

Где эту штуку взять можно? Если не затруднит, дайте ссылку.
 
Робот АdSense не индексирует рекламу вставленную с помощью mod_adsense_joomlaspan_3_ClickSafe.Номер вписала.Не пойму в чем дело?
 
Робот АdSense не индексирует рекламу вставленную с помощью mod_adsense_joomlaspan_3_ClickSafe.Номер вписала.Не пойму в чем дело?
а сайт свежий? сразу же после вставки кода на свеженьком сайте ничего не отображается. Да и на несвеженьком - тоже, если код установлен впервые. Только через некоторое время реклама появится - когда роботы проиндексируют контент и подберутся релевантные объявления.
 
а сайт свежий? сразу же после вставки кода на свеженьком сайте ничего не отображается. Да и на несвеженьком - тоже, если код установлен впервые. Только через некоторое время реклама появится - когда роботы проиндексируют контент и подберутся релевантные объявления.
А сколько приблизительно времени проходит?
 
Это зависит от посещаемости. Если на посещаемый сат поставить адсенс - то объявления очень быстро появляются. Пробовал рефрешить странички - так быстрее код начал отображаться. Но имхо над этим не стоит заморачиваться - все равно если много посещений - то и код будет отображаться, а если мало посещений - то толку от них.
У меня тут другая поблема - есть ли для жумлы какой-то ротатор кода - есть сайт, на котором юзер просматривает много страничек, а код от одного и того же рекламодателя, хотелось бы покрутить разные - яшу, бегун, адсенс, еще чего-то...
 
На джумлу адсенс рекламу ставлю с помощью модуля php и вывожу в любой блок, где она корректно отображается. Реклама появляется сразу и нет разницы сколько посетителей и пр.
Ищите модуль php, вставляйте туда код от адсенса и ВСЁ, обновляйте страницу сайта - появляется реклама. В этом же модуле настраивается на каких страницах сайта будет висеть реклама, лично я делаю на всех.
Так же и со встраиваемым поисковиком от адсенса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху