Как лучше связать Adsense и Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mod_adsense_joomlaspan_3_ClickSafe ставил не отображался по непонятным причинам и код не мой был почемут
поставил php_mod и норм
 
Незнаю люди... Лично мой совет - ну его на тот адсенс... Поставил заработал 40 баксов за месяца 2 и получил письмо типа на Вашем сайте стоят материалы запрещенного характера (типа +18 заметили). И все чует мое сердце больше бабок не увижу :(

А что было на сайте? :)
 
Всегда вручную вписывал, ибо плагины - это лишняя нагрузка, да и легче один раз вписать, чем перебирать плагины, изучать их, обновлять.
 
Вот сегодня зарегался в Google Adsense, получил код. Создал новый модуль=> Произвольный HTML-код .... далее включил режим HTML в редакторе, вставил код, сохранил, опубликовал и все! Только рекламы я что то не вижу!!! В чем дело не подскажете?
 
я бы и рад поставить яндекс.директ, но нужно 300 уникумов в день...так что развиваемся на adsense , а потом переходим на яндекс))
 
Вот сегодня зарегался в Google Adsense, получил код. Создал новый модуль=> Произвольный HTML-код .... далее включил режим HTML в редакторе, вставил код, сохранил, опубликовал и все! Только рекламы я что то не вижу!!! В чем дело не подскажете?
Нa joomla 1.5 редактор обрезает java скрипты

Кто-нить знает, как реализовать чтобы блок рекламы был после каждой статьи?
 
В теле статьи делай вызов модуля с рекламой...
 
я все же не понял, как прикрутить рекламу от гугля!!! без сторонних модулей!
Подскажите пожалуйста очень нужно!!!
 
я все же не понял, как прикрутить рекламу от гугля!!! без сторонних модулей!
Подскажите пожалуйста очень нужно!!!

Открываешь шаблон, выбираешь место под рекламу, размещаешь код, сохраняешь.:)
 
Я ставил код через модули, и всё меня устраивал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху