Как лучше связать Adsense и Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Возник вопрос. В пространствах интернета есть не один модуль для интеграции Adsense в joomla, но стоит ли их использовать? или лучше просто вставлять код в нужных местах?
 
Я для себя остановился на mod_php, т.к специализированные модули не позволяли отслеживать каналы. По крайней мере из тех, который я видел.
 
Я просто всавил код в index.php - работает хорошо.
 
какими именно?, ибо их большое количество
На каком ты остановился?
 
Для обеих версий Joomla.

Сам перепутал...
В шаблон я Analytic вставляю.

А Adsense через модули.
 

Вложения

  • mod_adsense3_clicksafe_J!1.5.zip
    4,4 KB · Просмотры: 69
  • mod_adsense_joomlaspan_3_ClickSafe.zip
    4,9 KB · Просмотры: 52
Обычным модулем проще всего - модули-новый, переключиться в режим html и вставить код. Делов на пару минут.
 
  • Заблокирован
  • #9
Незнаю люди... Лично мой совет - ну его на тот адсенс... Поставил заработал 40 баксов за месяца 2 и получил письмо типа на Вашем сайте стоят материалы запрещенного характера (типа +18 заметили). И все чует мое сердце больше бабок не увижу :(
 
Незнаю люди... Лично мой совет - ну его на тот адсенс... Поставил заработал 40 баксов за месяца 2 и получил письмо типа на Вашем сайте стоят материалы запрещенного характера (типа +18 заметили). И все чует мое сердце больше бабок не увижу :(
Точно! В рунете по крайней мере, адсенс не актуален, для usa сайтов - самое то.
А по топику - все равно, старый добрый, index.php рулит imho. Установка модов базы грузит, а при хорошей посещаемости оптимизация прежде всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху