• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Artem_ZHI, чем именно? Мне наоборот ДЛЕ с каждой новой версией все больше нравится.
 
Artem_ZHI, чем именно? Мне наоборот ДЛЕ с каждой новой версией все больше нравится.

Не знаю как он может больше нравиться. 5.5 с очень тяжёлым шаблоном и кучей глюковю Жалею что поставил ее. 3 дня мучался
 
А как сделать чтоб она на английском показывала, а то меняю в админке на инглиш а показывате весь сайт на русском, только админ панель меняется на eng?
 
Не знаю как он может больше нравиться. 5.5 с очень тяжёлым шаблоном и кучей глюков Жалею что поставил ее. 3 дня мучался
Хм, шаблон это не проблема, не один приличный сайт не будет оставлять дефолтный шаблон, а насчет глюков, то они постепенно исправляются.
 
В начале поставил 5.5 версию помотрел и нашел кучу багов, начел исправлять. Плюнул и поставил версию 5.3 версию от фреша теперь вот переделываю версию 5.3. И уже думаю что лучше купить чем переделать.
 
В начале поставил 5.5 версию помотрел и нашел кучу багов, начел исправлять. Плюнул и поставил версию 5.3 версию от фреша теперь вот переделываю версию 5.3. И уже думаю что лучше купить чем переделать.

от части согласен с выше изложеным, т.е чуть изменить 5.3, чем мучаться с 5.5
 
Ты правила читал? или так пришел на халяву все забрать. Нельзя сразу все довать пользователям, один раз пришел и никогда не вернулся ведь так.
 
Уже 5.7 вышла!! ждем нулл...
 
для 5.7 есть отдельная тема, юзай поиск
 
есть DataLife Engine 5.5 nulled by M.I.D-Team
кому надо - могу выложить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху