• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
DataLife Engine v.5.5 - это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен, в первую очередь, для создания новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine - является низкая нагрузка на системные ресурсы. Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов. Использование продвинутой технологии AJAX позволит вам сэкономить вам ваш трафик и трафик посетителей, а также снижает нагрузку на сервер.

Код:
http://rapidshare.com/files/19717239/DLE.5.5.rar.html
http://rapidshare.com/files/19717164/DLE.5_5.7z.html
 
Спасибо что воспользовался моими зеркалами.. хех. Это от MadMan кстати, чтобы вопросов не возникало. У кого есть новый inserttag.php?
 
Кстати, хотел спросить, а только у меня не высвечивается полный текст новости при нажатии на ссылку "Подробнее"?
 
отличный подарок :)
большое спасибо
 
Через некоторое время AJAX выключается почему-то... Это баг автора или из-за нулла? Было у кого такое?
 
А будет ли другая версия нулла, а то страшно переезжать с 5.3 на 5.5 с багами :nezn:
 
Люди помогите с ЧПУ, тестирую на локальном сервере Apache 2, не могу включить ЧПУ, сервер выдает ошибку, mod_rewrite включен.
 
У меня тоже была проблема с отоброжением полной новости.Переустановил скрипт-вроде заработало
Сейчас глюки с добавлением комментариев и регестрацией.
 
Это все баги нула,потому что на лицензии я таких ошибок не встречал. И вообще люди собирайте деньги на лицензию, не пожалеете.
 
да надоел этот ДЛЕ если честно! не то что он очень кривой, но разражает своим видом и функционалом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху