Обзор панелей управления серверами версия 2

isp.author-media.ru яздесь брал панельку цена не самя ниская есть на 2-3 бакса дешевле, но зато ето кок би от авторететного чела на серче тоеть от химко, хотя в принципе все может бить. а н7а счет поддержки то я в основном через их форум если что криво обращаюсь знающие люди всегда помогут. но если чесно я совсем на клохо хочу смотатся.
 
isp.author-media.ru яздесь брал панельку цена не самя ниская есть на 2-3 бакса дешевле, но зато ето кок би от авторететного чела на серче тоеть от химко, хотя в принципе все может бить. а н7а счет поддержки то я в основном через их форум если что криво обращаюсь знающие люди всегда помогут. но если чесно я совсем на клохо хочу смотатся.
спасибо
Что такое клохо? можно подробнее? спасибо.
 
фри панель под сентос 32 битную. поддерживает лайти вместо апача если оч хочется. но мне нравится ее фришность и ее возможности. ели кто пизд.. что она не надежна так можно закрить через файр вход на порт с всех ип кроме свого.
П.С. Панель имет хорошое сообщесто ето бивший лх-админ которий после смерти разраба и обнаружении дир зделали фришеним. но мое мнения что оупенсорс продукти не могут иметь кучу дир так как их сразу укажут разрабам, хотя я могу и ошибатся.
 
Kloxo глючит по страшному.
Установил, добавил пользователя, домен, работает, но как только начинаю редактировать php.ini то настройки то применяются то нет, то живут своей жизнью
редактировал php.ini в /etc/php.ini потом в папку домена кидал, одна хрень - живет своей жизнью. Один раз получилось настроить все работало, потом нужно было коечто поменять теперь не хрена не работает.
 
kloxo на последний Debian stable установится или только на CentOS?
Froxlor понравился своей простотой и минимализмом. Можете оставить отзыв о нем, кто работал?
 
Назад
Сверху