Обзор панелей управления серверами версия 2

DirectAdmin (directadmin.com) - не плохая удобная и легкая для понимания.
Действительно, хорошая но если ее покупать, то она привязывается только к одному айпи и если захочешь съехать с того айпи на который она оформлена, то придется покупать еще раз.
 
Посоветуй тогда из бесплатных самую лучшую, многофунциональную и негрузящую сильно сервер??? Тоесть самую лучшую!!! :)
Мне кажется что для ВДС оставшейся памяти в 560 мб, вполне будет хватать для нормальной работы сайтов! (lxadmin -про эту панель имел ввиду). Или я неправ?
Когда у меня был вдс со 192м памяти, пользовался Webmin - бесплатная панель в составе дистрибутива. Конечно, она проигрывает коммерческим дистрибутивам, но достаточно функциональна и нетребовательна к ресурсам.
 
Эта панелька на вид выглядит очень лёгкой и шустрой, но как в действие она? Некто непробовал ставить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так то понравилась, но нерешился ставить её!
 
Народ так может есть у кого нуленая панель ISPmanager?
 
ничего лучше чем Plesk и cPanel не видел, еще DirectAdmin не плохо, но вообще я против панелей управления, через SSH можно сделать все, и лишней нагрузки нету.

Добавлено через 38 секунд
Народ так может есть у кого нуленая панель ISPmanager?
Так вроде бесплатная версия есть.
 
Народ так может есть у кого нуленая панель ISPmanager?
Я нулил панель для собвенного использования но панель работала неустойчиво.

Эта панелька на вид выглядит очень лёгкой и шустрой, но как в действие она? Некто непробовал ставить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так то понравилась, но нерешился ставить её!

Пробовали ставили глючит она сильно.
 
ничего лучше чем Plesk и cPanel не видел, еще DirectAdmin не плохо, но вообще я против панелей управления, через SSH можно сделать все, и лишней нагрузки нету.

Добавлено через 38 секунд

Так вроде бесплатная версия есть.

нет там бесплатной... если кто найдёт нормальную скиньте ссыль... а то мне она так нравиться и не хочется платить денег...
 
ISPmanager нет бесплатной версии если конечно не считать триал на 2 недели))

Вообще для меня нет лучше ISPmanager хотя может дело привычки, неплох и DirectAdmin, но есть выше сказанные проблемы с привязкой к IP.
 
нет там бесплатной... если кто найдёт нормальную скиньте ссыль... а то мне она так нравиться и не хочется платить денег...

Неужели 7WMZ в месяц реселлеру за Lite это очень большие деньги? =)
 
IMHO, из бесплатных под linux лучшая *** скрытое содержание ***
Во-первых, быстро развивается
Во-вторых, кажется это развитие VHCS

Был в свое время VDS с 256 метрами мозга, юзал на нем эту панельку, очень даже ничего.
Сейчас везде стоит ISPmanager.
 
Назад
Сверху