bodybook.org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все-таки непонятно.
Если это бесплатный книгоархив, то как скачать книги? :)
А если платный, то зачем смс-копилка и кошельки вебмани?

На самом деле как тематический ресурс этот сайт интересен, и если его наполнить контентом (книжки которые можно скачать, статьи и т.п.), думаю количество народа недовольного дизайном, сильно бы уменьшилось :)
 
Спасибо всем за коментарии, все будет учтено, но немного позже. Сейчас просто нет возможности заняться сайтом, в связи с отсутствием интернета:(

Где то прозвучал вопрос чем я занимаюсь?
Так вот я занимался пауэрлифтингом(где то 1 год), а сейчас бодибилдингом. Все это на любительском уровне.

Что касается контента сайта, то книги можно будет скачать бесплатно с файл обменников. Просто не успел расставить ссылки на скачивание.
 
  • Заблокирован
  • #23
Дизайн не понравился, нужно поработать с цветами, и добавить картинок реальных фоток чтобы сразу тяги было больше.
 
Первое что бросилось в глаза - диз больше для конторы ритуальных услуг.
Бодибилдинг это спорт, спорт это здоровье, здоровье - радость, а у вас все в серых тонах. На форуме есть целый раздел по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Наверняка найдется что более радостное. И по поводу отображения материала - сделайте на главной вывод последних поступлений, а то как на сайт заходишь, видишь только - дайте денег...
Что касается облака тегов - размер шрифта тегов можно сделать поменьше, а то перед глазами проплывает только пол слова, зачастую хз какого.
И в голосовалке поправьте "Ни нашел "
 
Послушал все мнения и сделал, новый дизайн, светлый, но поставить смогу его числа 12(
 
Вариант скачать электронные книги хорош, конечно. Просьба о том, чтобы высылали пожертвования - это вариант конечно для развития сайта. Но можно было бы добавить возможность покупать оные книги. Сходи на Озон, Болеро да глянь есть ли там в продаже оные книжки и предлагай не только скачаивать книжки, но и покупать их бумажные варианты. Думаю, что будут покупать. А книжки в электронном виде предлагай как для ознакомления, напрямую вроде как продавать их нельзя по авторскому праву.
 
hoopeer это мне получается нужно заключить договор с какойто компанией по продаже? и мне будут даваться какието проценты? правильно я понял?
 
Дизайн на слабую тройку, шапка не смотрится, с цветовой гаммой тоже не в тему, особенно минус на то читабельность тяжелая, маловат шрифт и сливается с фоном сразу видно что дизайн выполнен любителем !

тры бала )
 
И вправду, неужели для жуумлы не нашлось бесплатного более красивого шаблона. Красные буквы не вписываются и копилка точно не в тему...
 
Братишка, сам дизайн мне понравилься за исключением крассного окна "Ошибка при загрузке модулей:MySQL server has gone away SQL=SELECT id, title, module, position, content, showtitle, control, params FROM jos_modules AS m"
:)
а на самом деле оценивать помоему еще мало что, работа есть, но обычно...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху