bodybook.org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах да еще на счет свиньи, она предоставляется сервисом sms-копилка, так что я в этом не участвовал)
Перед тем как просить денег нужно дать что-то а так кроме раздражения еще один пустой недоварезник по книгам ничего не вызывает.
Посмотрите как сделаны нормальные библиотеки и берите пример.
 
  • Заблокирован
  • #12
1. икающая иконка icq забирает всё внимание, зачем мне знать "наше icq"?
2. "Помогите в развитии нашему сервису, и мы не останемся в долгу." и как вы не останетесь в долгу?
3. "Наши реквизиты:" телепатам посвящается

а вообще - серо и неприглядно
 
Лучше всё-таки раскошелиться на дизайнера.
Цветовая гамма крайне хреново подобрана. Приходиться глаза напрягать. Главное, что материала нормально собрано - это плюс!
 
спасибо хоть за один положительный момент, а то я уже вешаться собрался:confused:

А толку от контента если нет желания задерживаться.
Сделай приятнее дизайн. Не можешь, закажи. Оно того стоит.
 
Дизайн мягко говоря жесть!!! Зайдя один раз, второй раз заходить уже не хочется. не говоря уже про шаблонность, скажем так, типичный шаблонный сайт, так что если действительно тебе нужен сайт и ты планирыешь на нем что то серьезно, то заказывай лучше дизайн!!!
 
фон очень едкий и давит на глаза, над фоном действительно нужно хорошо поработать.
 
шапка мне понравилась. Кроме, разве что строки поиска - я бы сделала ее по-светлее
В остальном... серый фон ни о чем, на нем плохо читается не особенно контрастный цвет
"Книги по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу!" можно было бы вставить картинкой - чтобы зафиксировать шрифт покрасивее
облако тегов сбилось в грозовые тучи:)
Ну а в общем, для первого раза очень неплохо:)
 
а по моему не так уж и плохо
Черный фон заголовков я бы поменял
картинкаа рядом с поиском не загрузилась
в облаке тегов шрифт уменьшить, а то ни один тег не виден полностьью
 
Странно, у меня нету кнонпи поиск, не догружается(может это у мпеня проблемы)
Ну да ладно, нажал на поиск, поиск показал результаты, а вверху реквизиты-жто как-то смутило. За что, какие деньги, зачем что-то просить, меня напрягло.
Не понравилось мигание аськи. Может просто номер оставить, без переливания?
Шапка хорошая, мне очень понравилась.
Еще вопрос, вы сами одним из каких либо направлений занимаетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху