bodybook.org.ua

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем NGER, 20 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    Оцените пожалуйста сайт, он еще не до конца сделан, но уже на финишной прямой.
    Жду ценных советов

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    убери этот снег, всегда раздражали такие элементы, кроме того, сайт сильно тормозит из-за этого

дизайн слабый, оценивать здесь нечего, переделывать нужно всё - от фавикона, до спецэффектов

По ссылкам слева получаю Internal Server Error

Собственно из-за этого и смотреть на сайте нечего, ничего не работает. Но книги я бы посоветовал делить не по авторам, а по назначению книг, а сортировку по авторам можно использовать как дополнительный виджет

3. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    Internal Server Error, исправлено

4. simulator

simulator Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    15
    Дизайн не понравился, т.к. цвета не сочетаются(особенно чёрный с красным)
    В строке поиска картинка потерялась.
    И наконец совсем не понял контент сайта. Нажимая на новость книги, нахожу лишь описание или содержание(прочитать или скачать книгу нельзя)
    Именно из-за этого создаётся мнение, что это ГС для сапы.

5. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Как по мне то чёрный с красным довольно клёво и привлекательно сочтается, а вот белые буквы на сером фоне немного не чётко смотрятся, поменять бы их просто на чёрный да и всё.
    Всё остальное нормально, но можно былобы в шапку какой-нибудь мощьный бицепс вставить

6. demmy

demmy

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    96
    Ине очень понравилось, особенно это:
    А на джумлу можно найти шаблончик и по прикольнее от тех же монстров например.
    И вообще что это? Материалы по бодибилдингу или список литературы?
    В общем херня, жалко времени потраченного на заливку скриптов.

7. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Мрачно очень, дизайн вообще не катит, в шапке все скомкано с левой стороны, свинья вырезана криво и т.д. и т.п.

8. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    " Совместим не сочетаемое "
    Красный, серый и синий (контрастные) никогда со читаться не будут.
    Попробуй сделать всё не так строго и однозначно, немного мягких линий. Не пытайся закрасить все области сайта - некоторые нужно оставлять белыми или в легких тонах.

9. levit

levit Прохожие

Переделывать диз однозначно - это уже сказали

Анимированя гифка аськи в стиле конца 90-х вместе с облаком тегов выглядят очень странно

Но главное не это. Открыл наугал книгу http://bodybook.org.ua/index.php?op...cle&id=44:supertrening&catid=17:-qq&Itemid=23

И что мне даст эта страничка? Смогу полюбоваться на обложку и прочесть содержание? Где я могу скачать книгу, если это бесплатно, или (а вдруг?) купить?

10. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    Спасибо за советы учту.
    На счет дизайна: это первый мой сайт, так что как получился.
    На счет контента: сейчас на сайте представлены лишь описания книг, так как их еще не залил, будут ссылки на файлобменники откуда их и можно будет скачать.

Ах да еще на счет свиньи, она предоставляется сервисом sms-копилка, так что я в этом не участвовал)

Статус темы:
Закрыта.