[Услуги] Качествмероменный прогон лицензионным Хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественный прогон лицензионным Хрумером, по самой большой базе русских форумов. для поднятия выдачи и ТИЦа.

Ру база 825 тысяч русских форумов. ПР 1-3 ТИЦ +50 - +150
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям - 40 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток)
Прогон по профилям + пост 60 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.

EN база 900 тысяч англоязычных форумов.
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям + пост 50 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.



Ребята извеняйте халявы не будет, т.к. сервер забит на двое суток в перед.
 
Отписываюсь по результатам прогона.
ТИЦ не изменился:confused:. Бэки повылазили, но ждал большего:confused:.
Отчет так и не предоставлен, что говорит о том, что прогонщег явно издевается над своими клиентами.:mad:
Всем известно что после прогонов желательно иметь отчет о проделанной работе, просто лишь для того, что бы понимать что тебя не на_б_ли, как в случае с ТС. И отчет необходим в кратчайшие сроки, потому как нареганные акки для спам-постов киляются модерами в течении очень короткого времени. И проверить элементарно "а было ли что" просто нереально.
В данном случае, даже если мне и дадут отчет, то, более 50%(в лучшем случае) тех постов и акков уже не будет существовать. Стало быть всегда можно будет сослаться на то что посты потерли админы форумов...а на деле их могло и не быть вовсе.
Ну тут все ясно короче...
Второй момент.
Это с какого )(uya посты оказались совершенно не в "ру" базе, о которой шел договор перед сделкой?
Мне такой бонус не нужен, у меня были конкретные цели, а уважаемый прогонщег, протянул и по низкосортным en базам, хотя без отчета базой это не назовешь.
p.s. Доппрогоны в вашем исполнении мне не нужны, верни бабло(требования в постах выше) и не опускайся до уровня барыги.
pss. Извинения конечно приняты, но, там где присутствует финансовые взаимоотношения, простите, но это только неуместные слова.
psss.Сразу же после разрешения этой ситуации отпишу. Извините за много букв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху