[Услуги] Качествмероменный прогон лицензионным Хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественный прогон лицензионным Хрумером, по самой большой базе русских форумов. для поднятия выдачи и ТИЦа.

Ру база 825 тысяч русских форумов. ПР 1-3 ТИЦ +50 - +150
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям - 40 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток)
Прогон по профилям + пост 60 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.

EN база 900 тысяч англоязычных форумов.
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям + пост 50 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.



Ребята извеняйте халявы не будет, т.к. сервер забит на двое суток в перед.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
Ребята, есть свободное место, желающие будут? :)
 
Базы обновлены теперь
950к русских форумов и 2 милиона английских.​
Стоимость:
Прогон по профилям 50 у.е. время исполнения 1 неделя.
Прогон по по профилям + постинг 75 у.е. время исполнения 2 недели.
Отчет о прогоне ("успешные") в виде текстового файла предоставляете?
 
Отчет о прогоне ("успешные") в виде текстового файла предоставляете?
В моем случае отчет не был предоставлен,хотя ТС несколько раз обещал выслать ЗАВТРА,сейчас просто инвиз и игнор в аське. Прогон был выполнен,это видно по переходам на сайт и бекам по яху. НО количество переходов немногим больше,чем при заказе на этом же форуме за 5$ ,по бекам сказать пока не могу. Поэтому при отсутствии отчета,я делаю предположение, что количество форумов или чистота и пробив базы не соответсвуют заявленным.
 
В моем случае отчет не был предоставлен,хотя ТС несколько раз обещал выслать ЗАВТРА,сейчас просто инвиз и игнор в аське. Прогон был выполнен,это видно по переходам на сайт и бекам по яху. НО количество переходов немногим больше,чем при заказе на этом же форуме за 5$ ,по бекам сказать пока не могу. Поэтому при отсутствии отчета,я делаю предположение, что количество форумов или чистота и пробив базы не соответсвуют заявленным.

Присоединяюсь к высказываниям seoboy, так же не получил отчета о проделанной услуге. ТС встречал в аське, на вопрос о предоставлении отчета - полная тишина.

Поскольку проконтролировать работу ТС не удастся, считаю что $50 спущены на ветер. К сожалению конечно.
Krizess, как ответственного и исполнительного человека рекомендовать не могу!:(
Более того, из-за своеобразного отношения топикстартера к участникам форума и непосредственно этой ветки, а так же считая что услуга выполнена не более чем на 50%, требую манибэк, в размере 50% от оплаченной мной суммы ранее.
Более того, прошу произвести возврат денег всем пострадавшим от данной авантюры.
Да простят меня боги святой земли форума nulled.ws и спама:thenks:
 
Раз пошла такая пьянка,то присоединяюсь к требованию о возврате 50% от суммы или же предоставление вменяемого отчета.Считаю что услуга не была оказана полностью. Прошу администрацию форума разобраться в сложившейся ситуации.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #56
Ребята, принашу всем извинения за пропажу.
Готова база полностью новая база ру форумов 790к.
На 28е число подготавливаются два сервера.
Все кто не получили отчёты, либо за метели какие то не выполненные обещания с нашей стороны, пишите в ПМ, сделаем допрогон по новой базе.
 
предложение интересует, но отзывы честно говоря отпугнули, Ilyastar, seoboy у вас остались претензий к ТС?
 
предложение интересует, но отзывы честно говоря отпугнули, Ilyastar, seoboy у вас остались претензий к ТС?

Присоединяюсь к вопросу.
Заказал бы тоже, но отзываы последние не очень.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59
Еще раз повторюсь последний месяц был очень напряженный, поэтому, я приношу извинения, и всем кому было что то не коректо выполнено, будет выполнен допрогон по свежей базе.
Сейчас есть время и через пару дней будет два свободных сервака! Могу принимать заказы :)
Стоимость 50 у.е. по ру базе
70 у.е. по английской
Всем желающим стучать 701038 :)
 
ТС обещал прогнать один сайт еще раз по новой базе,и предоставить отчет примерно через 8 дней. Как получу отчет,напишу дополнительный отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху