[Услуги] Качествмероменный прогон лицензионным Хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественный прогон лицензионным Хрумером, по самой большой базе русских форумов. для поднятия выдачи и ТИЦа.

Ру база 825 тысяч русских форумов. ПР 1-3 ТИЦ +50 - +150
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям - 40 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток)
Прогон по профилям + пост 60 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.

EN база 900 тысяч англоязычных форумов.
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям + пост 50 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.



Ребята извеняйте халявы не будет, т.к. сервер забит на двое суток в перед.
 
Воспользовался услугой ТС 26.02. К концу недели начал появляться трафф, хоть это и не было первостепенной задачей, но, тем не менее приятно.
2 числа даже начали обращаться хозяева форумов:confused:, но были мягко посланы **х с формулировкой что моим сайтом оперируют конкуренты, дабы дискредитировать в глазах общественности:D.

Krizess помог в создании постов и оказался приятным саппортом.

По ходу приростов/падений буду информировать, но, если слишком прирастет то, промолчу в сторонке:D

ТС, пришлите плз отчет.
 
ага мне тоже отчет не повредит )) Ко мне слава богу никто не стучал еще. Может по тому что еще до постинга дело не дошло?))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
Ребята за отчёты всем сорри, всем подготовлю вышлю (со временем сейчас очень тяжело).
Вышел очередной ап 5.05, по словам разработчиков пробив увеличился в 3 раза, есть возможность сейчас взять один сайт по базе 950к за 50 у.е. :)
 
А есть смысл и не опасно делать прогон по меньшему количеству сайтов? Для сайта которому год
 
Ребята за отчёты всем сорри, всем подготовлю вышлю (со временем сейчас очень тяжело).
Вышел очередной ап 5.05, по словам разработчиков пробив увеличился в 3 раза, есть возможность сейчас взять один сайт по базе 950к за 50 у.е. :)

Поясните плз, это тот хрумак, который сам думает куда постить?
Есть ли первые результаты после апа ПО и каковы они..
 
Я бы вот хотел бы заказать прогон, но как вы прокомментируете связь вот этого:

Krizess ...тем самым мы не нарушаем не каких правил форумов и не каких правил поисковых машин...

вот с этим:

Ilyastar ... 2 числа даже начали обращаться хозяева форумов, но были мягко посланы **х с формулировкой что моим сайтом оперируют конкуренты, дабы дискредитировать в глазах общественности.

?? Куда напостили, если начали возмущаться хозяева форумов??
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Это была английская база, постили сугубо в рекламные разделы, просто буржуи немного скептично относятся даже к таким постам. Да и в таких абузайх нет нечего страшного, и если честно это единственный когда мне говорили что после моих услуг, идут абузы ))
 
Кстати, отчет тоже не получил ни по одному из сайтов. Может,если завал по времени,то не стоит брать новые заказы, пока не расчитаешся со старыми;)

P.S. Кстати абуза тоже пришла,сдается мне что это один и тот же админ:-]:bc:
 
Это была английская база, постили сугубо в рекламные разделы, просто буржуи немного скептично относятся даже к таким постам. Да и в таких абузайх нет нечего страшного, и если честно это единственный когда мне говорили что после моих услуг, идут абузы ))

От хостера и регистратора ничего не приходило во всяком случае. И надеюсь что проблем не возникнет в дальнейшем. Ну в любом случае, не пропадаю, если что отпишу дополнительно.

Я бы вот хотел бы заказать прогон, но как вы прокомме.........

Ну как вам сказать, хоть Krizess и отвечает за свои поступки, прошу не забывать, на какие действия вы идете размещая заказ на услугу с миловидным названием и что это подразумевает под собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху