[Услуги] Качествмероменный прогон лицензионным Хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественный прогон лицензионным Хрумером, по самой большой базе русских форумов. для поднятия выдачи и ТИЦа.

Ру база 825 тысяч русских форумов. ПР 1-3 ТИЦ +50 - +150
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям - 40 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток)
Прогон по профилям + пост 60 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.

EN база 900 тысяч англоязычных форумов.
Пробив 45-50%
Стоимость:
Прогон по профилям + пост 50 у.е. (ведется на 30ти потоках более двух суток, через три дня после регистрации профиля, осуществляется постинг, пост и разделы обсуждаются с заказчиком индивидуально).
Каждый последующий пост 15 у.е.



Ребята извеняйте халявы не будет, т.к. сервер забит на двое суток в перед.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Тиц в последний ап был от +20 до +50, но это не придел, в след апы будет еще расти.
 
Хм, странно, я думал о трафе и всё, ну теперь хоть знать буду, что я оказался неправ в этом деле.
Буду изучать это ещё больше и учить матчасть, хотя её и нету нигде какк таковой.
Ну и удивил ты меня этим.
:confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Прием заказов продолжается:
Немного снизил цены :)

Рус 750к форумов
Цена регистрация профилей 50 у.е.
Регистрация + пост 70 у.е.

Англ 1,6 миллиона
Цена регистрация профилей 60 у.е.
Регистрация + пост 80 у.е.
 
Ну я жду апдейта тица для просмотра результатов )
Если будут движения - закажу для остальных сайтов. Пока прогон по данной базе дал больше всего беков из всех предложений тут на форуме. Но не один прогон не дал прироста тица.)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Ну я жду апдейта тица для просмотра результатов )
Если будут движения - закажу для остальных сайтов. Пока прогон по данной базе дал больше всего беков из всех предложений тут на форуме. Но не один прогон не дал прироста тица.)
Просто мало времени прошло ;)
 
ТС, жду ответа в аське с отчетом о проделанной работе. Сроки уже прошли.
 
На сколько пузо растет если сайт нулевой?
Есть пару проектов для прогона
 
Хотя у самого есть хрумер, и в бизе уже давно, по некоторым причинам, несколько раз заказывал прогон у ТС,, также вместе участвовали в одном совместном проэкте. Могу рекомендовать ТС как адекватного, и компитентного человека. В качестве услуг уверен на 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху