Как извинится перед девушкой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посчитал твое высказывание за личное оскорбление. ;)
Ну и зря :) Я просто не приемлю ярлыки. А уж в пикапе это добра...


Потому как в вопросах общения с девушками опыта у меня и у наших явно больше чем у тебя. Даже спорить на эту тему бесполезно.
Девушки и опыт у всех разные, поэтому спорить тут действительно не о чем. Для каждого является правильным то, что работает конкретно у него. И в пикапе это становится ясно как нигде. ;)
 
Хы, у меня из личного опыта – в 3 часа ночи, о фигенной охапкой ~25 больших красных роз полез на 3й этаж;) Проснулись все, даже соседи…
 
Подари дувушки цветы, и им нравятся стихи. Я думаю тебе она посли этого всё простит )))
 
Зачем извинения?
 
Подари ей большого мишку, связанного тобой для нее :-]
 
А стоит ли извиняться? Уже больше недели прошло. Не напрягайся, у тебя еще дофига будет таких... девушек. Лучше посмотри клип Лененграда с Голумом в главной роли. Клип называется "Побрей пи**у". Я лежал от него минут 10. Реально, любого чела из поганого настроения вытащит. :D
 
Тут спасет только сумашествие)) Устрой ей вечер на крыше, с ужином и т.д. Я перед этим не устояла, пол ночи загадывала желания на падающие звезды)))) В такие минуты чувства перевешивают все и нужные слова сами найдутся;)
 
Нанимаешь альпинистов) цветы , торт!
 
пригласи на ужин и попроси извинения пока она жует а как только тормознет жевать поцелуй чтоб не успела ничего сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху