Как извинится перед девушкой?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kop, 20 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop

kop Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Короче, я идиот. Поссорился с любимой девушкой. Причем я сам же и виноват. Приревновал её малость. Причем, совершенно не обосновано. Да и наговорил всякой чуши - теперь обиделась на меня жутко. Кто что посоветует? От каких извинений она не устоит. Рестораны не предлагать - она их терпеть не может.

2. Dalmar

Dalmar Писатель

Регистр.:
    16 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Подари ей большого мягкого мишку=)

3. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Предлагать что-то со стороны глупо, так как никто не знает ее характер, вкусы и т.п.

Просто сделай то, что подсказывает интуиция, чтобы помириться.

4. BlacKICEUA

BlacKICEUA Писатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    1
    В зависимости от характера девушки, может что то стоит попробовать романтичное? Стих написать или хотя бы прочитать или что-то в таком духе...

5. kop

kop Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Характер нельзя описать. Своего самого любимого человека нельзя описать, по крайней меря я не могу описать. Она, это она. Единственная и неповторимая. Ладно, спасибо всем, кто откликнулся. Завтра расскажу об успешности примирения путем красноречия. Причем, красноречия от чистого сердца.

6. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Я тебе советую не подмазывать её всякими ресторанами, подарками, романтичными местами и прочей фигнёй, так она тебя не простит, а просто отложит обиду в сторону.

Если хочешь извиниться, то тебе нужно поговорить с ней, искренне.

Скажи как есть: что ты её любишь, ну и приревновал малость, что это нормально для любого человека и ты очень сильно извеняешься.
    Ну слова-то сам додумаешь, после этого поцелуй страстно и дальше скажи.... (вот тут уже сам подумай, что сказать)

А вот уже после того, как она тебя простит - веди выгуливать и одаривать подарками, но не до этого!

Проверено много раз, лично!

Добавлено через 43 секунды
    хы.. пока писал ты уже сам вся понял :)

7. Bubbles

Bubbles

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Не допускай подобных проявлений чувств в дальнейшем.Миру мир, маю май конечно хорошо, но вот необоснованность ведёт к утрате интимности во всех её проявлениях.И дальше будет только хуже, если данная необоснованность будет иметь место :)
    А по простому,скажи- "извини,больше такого не повторится", и реально, не повторяй.

8. Lifefox

Lifefox Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    30
    Купи реально мягкую игрушку, например Мишку Тедди, сделай такие виноватые глаза, купи букет Роз, и прийди к ней домой. Если любит то реально она тебя ждёт всё это время и будет очень рада хотя сразу не подаст виду, а если нет, то пытается забыть. Заодно и проверишь чувства её, если в своих уверен.

9. GReaTM0deR

GReaTM0deR

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    215
    Найди другую ;)

10. Raenor

Raenor Ксенолог №1

Регистр.:
    28 дек 2006
    Симпатии:
    91
    Когда будешь мириться - делай это в домашних условиях и чтобы желательно в доме кроме вас больше никого не было. Никто/ничто не должно отвлекать ее от восприятия твоих слов/действий. Рестораны и т д однозначно идут **х.

Статус темы:
Закрыта.