[Ищу] Плагин статистики визитов ботов

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем yroc, 20 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. yroc

yroc

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Несколько пробовал, но все заточены под google и других буржуев. Меня интересует плагин показывающий визиты Яндекса, Рамблера. Есть такой?

2. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    А чем Crawl-Rate-Tracker не угодил?

У меня и Яндекс и Рамблер он нормально отображает =)

Вложения:

Military Homeless нравится это.
  3. yroc

yroc

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Пытался я его использовать, но с кодировкой не получается. Крякозябры одни выдает. Попробую на другом хостинге, может в нем дело.

4. ZombikD

ZombikD

Регистр.:
    6 ноя 2008
    Симпатии:
    24
    Подтверждаю, работает весьма успешно и с нашими Яндекс и Рамблер. Можно судить о дате заходе роботов, количестве просмотренных страниц. Весьма полезный плагин. Работает у меня на WP 2.7 А кракозябры могут быть из-за неправильной кодировки самой базы. Вот к примеру при автообновлении плагинов и повторной реактивации плагина что пишет? Читаемо?

5. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    Плугин гибкий - можно настроить отслеживание практически любого поисковика имея определенные знания, которые восполняются поиском в гугле =)

6. Alex777

Alex777 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    9
    Плагин на вид и по описанию хороший, НО, он с версией 2.8 нормально работает?, только со своего опыта... Где-то читал что он одно время ловил глюки, при которых ботам отдавалась пустая страница... И киньте сразу ссылку, кто откуда качал для ВП 2.8 (Для меня в основном только Гугл, МСН и Яху важны).

7. Alex777

Alex777 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    9
    В общем затестил сам на протяжении 2-х дней, результат - работает как часы на версии ВП 2.8 Точно показывет Гугл, Яху, Яндекс - МСН с Рамблером еще не заходили. Статистика удобная и понятная. Вообще плагин очень понравился - для слежки за ботами - самое оно.

П.С. Качал со второго поста.

Статус темы:
Закрыта.