• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин статистики визитов ботов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yroc

Профессор
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
181
Реакции
45
Несколько пробовал, но все заточены под google и других буржуев. Меня интересует плагин показывающий визиты Яндекса, Рамблера. Есть такой?
 
А чем Crawl-Rate-Tracker не угодил?

У меня и Яндекс и Рамблер он нормально отображает =)
 

Вложения

  • search-bot-tracking.rar
    62 KB · Просмотры: 40
Пытался я его использовать, но с кодировкой не получается. Крякозябры одни выдает. Попробую на другом хостинге, может в нем дело.
 
А чем Crawl-Rate-Tracker не угодил?

У меня и Яндекс и Рамблер он нормально отображает =)

Подтверждаю, работает весьма успешно и с нашими Яндекс и Рамблер. Можно судить о дате заходе роботов, количестве просмотренных страниц. Весьма полезный плагин. Работает у меня на WP 2.7 А кракозябры могут быть из-за неправильной кодировки самой базы. Вот к примеру при автообновлении плагинов и повторной реактивации плагина что пишет? Читаемо?
 
Подтверждаю, работает весьма успешно и с нашими Яндекс и Рамблер. Можно судить о дате заходе роботов, количестве просмотренных страниц. Весьма полезный плагин. Работает у меня на WP 2.7 А кракозябры могут быть из-за неправильной кодировки самой базы. Вот к примеру при автообновлении плагинов и повторной реактивации плагина что пишет? Читаемо?

Плугин гибкий - можно настроить отслеживание практически любого поисковика имея определенные знания, которые восполняются поиском в гугле =)
 
А чем Crawl-Rate-Tracker не угодил?

Плагин на вид и по описанию хороший, НО, он с версией 2.8 нормально работает?, только со своего опыта... Где-то читал что он одно время ловил глюки, при которых ботам отдавалась пустая страница... И киньте сразу ссылку, кто откуда качал для ВП 2.8 (Для меня в основном только Гугл, МСН и Яху важны).
 
В общем затестил сам на протяжении 2-х дней, результат - работает как часы на версии ВП 2.8 Точно показывет Гугл, Яху, Яндекс - МСН с Рамблером еще не заходили. Статистика удобная и понятная. Вообще плагин очень понравился - для слежки за ботами - самое оно.

П.С. Качал со второго поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху