Развлекательный мини портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Belka

Прохожие
Сделал сайт под буржуйнет, Видео, картинки, и Флеш игры. Материала пока маловато, но это дело времени, принимается любая критика, и хотел поинтересоваться у Вас насколько быстро он открывается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на стартовой лучше расположи всего понемногу, а не сразу все видео.... очень долго грузится
дизайна я не видел, сайт простой, впечатления никак не оставил.....
прикольнула ссылка в копирайте :D на вконтакте....

поле поиска вообще никак не выделяется, увидев надпись ничего не понимаешь, жать на нее? или х.з. че там будет искать по умолчанию
.........зачем ссылки на поисковики?
 
поле поиска вообще никак не выделяется, увидев надпись ничего не понимаешь, жать на нее? или х.з. че там будет искать по умолчанию
.........зачем ссылки на поисковики?

поле поиска то что в верху я его удалю, у меня есть другое поле поиска оно расположено справа от заголовка "Recent Uploads" поскольку материала пока еще мало я это поле пока не включаю. Сылки на поисковики сам незнаю зачем, просто когда делал место заполнял, пока вместо этого блока нече друго-го не придумал, хотел бы услышать рекомендации по поводу фона (серого) хотелось бы его поменять, но на какой незнаю.
 
на жёлтом фоне в менюхе сделай шрифт другого цвета, а то белые буковки сливаются
 
на жёлтом фоне в менюхе сделай шрифт другого цвета, а то белые буковки сливаются
Я поменял цвет фона на темный, это все решило, но еще хотелось бы услышать о скорости сайта, для меня это очень важно. спасибо за отзывы и советы. Пишите еще..
 
  • Заблокирован
  • #6
Открывается очень долго, у меня в первый раз прошло около минуты, прежде чем белый экран сменился интерфейсом сайта. И это еще картинки не загрузились!
js-файлы надо бы утоптать.
 
Довольно быстро загрузилось
Сайт понравился тем, что нету лишней графики.
В общем сайт понравился, и ксатаи рекламы нигде не увидел, что есть+ .
 
Если Вам не сложно в отзыве назовите вашу страну, для меня очень важно сделать такую маленькую статистику, насколько я понял сайт плохо открывается с Украины а с Росии Гуд, и это мне тоже очень хотелось уточнить. Всем спасибо за отзывы!
 
Сайт понравился :ay: всё на своём месте простенько и выверено, flash - игры вообще супер, пару дней заберут из жизни точно
 
В целом так неплохой сайтик, а вот действительно грузился очень долго, почти минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху