Модернизация поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pickles

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
56
Реакции
8
Всем привет.
Подскажите, может кто знает как сделать так, чтоб поиск искал не только названия товаров, а еще и например названия категорий.
Например:
У меня на сайте есть категория "дисплей" и в ней товар "1100/1101"
Если я в поиске напишу фразу типа "дисплей 1100/1101" то в результате будет "ничего не найдено", а надо чтоб находило.

Или может кто скажет как сделать расширенный поиск, ну чтоб можно было выбрать категорию в которой будет производиться поиск, цену задать минимальную... и т.д. может кто то уже занимался..

..По разделу сс ничего похожего не нашел..
 
Или может кто скажет как сделать расширенный поиск, ну чтоб можно было выбрать категорию в которой будет производиться поиск, цену задать минимальную... и т.д. может кто то уже занимался..

..По разделу сс ничего похожего не нашел..
Так это же уже есть - в каждой категории свой поиск по цене , зачем еще что-то мудрить?
По поводу поиска по цене на сайте я думаю надо просто взять
PHP:
<input name="search_price_from" type="text" size="10"
					value="{$search_price_from|replace:'"':'&quot;'|replace:"\'":"'"|replace:"<":"&lt;"|replace:">":"&gt;"|default:""}" > {$priceUnit}
из advanced_search_in_category.tpl.html(я взял только price_from еще есть еще и search_price_to ) и поместить куда надо (в search_simple.tpl.html например)
Если покапаться в это файлики advanced_search_in_category.tpl.html, я думаю можно повытягивать все что ты хочешь в расширенный поиск.
 
Я использовал про версию. Уже все сделал сам. Понадобилось пара файлов из премиума, немного дополнения в коде и в таблицах...
 
А ктонибудь ставил поиск от гугла на магазин?
 
А ктонибудь ставил поиск от гугла на магазин?

ставил:)
гугл ищет в проиндексированых страницах.
т.е. если страница не проиндексирована поисковиком(например новый товар) то в поиске товар не выскакивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху