Глюки liveinternet.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Заметил сегодня глюк ливера, вобщем по счетчику 0 хостов, уже хотел снести доры, но зашел в статсу партнерки, трафа в норме, думаю фига се прям мистика и все тут. Глянул по панелям управления хостингами, траф валит. Вобщем, еще кто нить заметил подобный глюк ливера иль только у меня такая финтеплюшка вылезла, раньше такого не было, счетчику можно было верить как себе.
 
У меня все впорядке с показателями сегодня. Ну а вообще у Li бывают такие лаги. Самая лучшая стата это логи сервака. Просто по Li проще смотреть чем в логи заходить.
 
Заметил сегодня глюк ливера, вобщем по счетчику 0 хостов, уже хотел снести доры, но зашел в статсу партнерки, трафа в норме, думаю фига се прям мистика и все тут. Глянул по панелям управления хостингами, траф валит. Вобщем, еще кто нить заметил подобный глюк ливера иль только у меня такая финтеплюшка вылезла, раньше такого не было, счетчику можно было верить как себе.
траф как считается. когда картинка статы загрузилась. было такое, только на сатах. попробуй скрыть сам счётчик. мне помогло, только от чего это зависит хз...
 
у меня пару дней вообще показывало, что моего сайта в стаистике нет и я не мог просмотреть инфу по нём, но потом всё наладилось. Видимо они там у себя что-то правили для улучшения работы.
 
  • Заблокирован
  • #5
у меня показывало что за вчерашний день 0 переходов, но через пару часов все стало нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху