SpamIt B или что-то другое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подскажите нубу где спамИТ взять? и вообще какие еще есть спамилки бесплатные, если не туда написал направте плз
 
спамИТ был где-то на этом форуме.
набереш необходимое колличество сообщений и сможеш скачать на халяву.
Но не обольщайся толку от этой спамилки, практически нет, опоздал года на три.
Какие еще есть фришные - ХЗ, но что бы там не было толку от них тоже нет.
 
покупай на что хватает денег , имхо мое мнение если нет денег то в ручную , толко надо уперется в качественный сбор небольшой но трастовой базы
 
спамИТ был где-то на этом форуме.
набереш необходимое колличество сообщений и сможеш скачать на халяву.
Но не обольщайся толку от этой спамилки, практически нет, опоздал года на три.
Какие еще есть фришные - ХЗ, но что бы там не было толку от них тоже нет.
спамит есть, а вот спамит б точно нет. в скриптах смотри.
 
Из фришного знаю Agress Autopost, капчу не распознаёт, постит нормально. Вобщем, для гестов без капчи.
 
Ребят, я в теме доров новенький, только сатами занимался. Поясните, если не сложно: что конкретно спамят из затронутые в теме проги (Allsubmitter, спамит б, хрумер и пр.) и какой результат в зависимости от того, что спамить?
 
Ребят, я в теме доров новенький, только сатами занимался. Поясните, если не сложно: что конкретно спамят из затронутые в теме проги (Allsubmitter, спамит б, хрумер и пр.) и какой результат в зависимости от того, что спамить?

Аллсабмитер постит в каталоги, хрум в форумы и гостевые, спамит б в гостевые
 
Аллсабмитер постит в каталоги, хрум в форумы и гостевые, спамит б в гостевые
Аллсабмитер постит в каталоги, гостевые, блоги, доски объяв. Хрум - форумы, гостевые, блоги, можно под каталоги и доски заточить. Алсаб больше ручной работы, хрум более автоматизированно. Для начала можно алсаб демо попробывать. Найти нормальную базу и ручками на полуавтомате пройти (стукни скину для пробы :))
 
Аллсабмитер постит в каталоги, гостевые, блоги, доски объяв. Хрум - форумы, гостевые, блоги, можно под каталоги и доски заточить. Алсаб больше ручной работы, хрум более автоматизированно. Для начала можно алсаб демо попробывать. Найти нормальную базу и ручками на полуавтомате пройти (стукни скину для пробы :))
Алсаб уже сегодня попробовал, ну его... Действительно, слишком много ручной работы. Хрум дорогой, да и не дорос я еще, надо что-то фришное пока пощелкать. Не подскажете, что для начала сойдет? Может спамит поискать?
 
Алсаб уже сегодня попробовал, ну его... Действительно, слишком много ручной работы. Хрум дорогой, да и не дорос я еще, надо что-то фришное пока пощелкать. Не подскажете, что для начала сойдет? Может спамит поискать?
SpamIT можжно, VIP тоже(пробив правда очень мизерный), Хрум нулленый есть еще, но лучше все таки для начала ручками... От ручного спама толку больше, в том плане, что ресы можно найти где фришное не пробьет и от одного-двух таких ресурсов толку будет больше чем от 10к говногестов к примеру .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху