SpamIt B или что-то другое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не берите вы этот spamit b, на ветер выкинутые деньги. Сам пару лет назад купил и пожалел. Лучше бы хрумер тогда преобрел. Хрумер развивается постоянно, обновляется. А на этот spamit b походу автор уже давно забил с успехом.:confused:
 
я чет не понял. что ты имееешь ввиду когда говоришь что гурупост закрыли? вроде работает он у меня...
вот не развивается это да.
 
я чет не понял. что ты имееешь ввиду когда говоришь что гурупост закрыли? вроде работает он у меня...
вот не развивается это да.

Ну я и говорю, что не равивается. Я совершенно не смог отбить вложения, что не скажеш о хрумке, с помощью которого уже заработанна неплохая сумма. Жалею что сразу хрумку не приобрел.:confused:
 
Хрумер полюбому,если не хватает денег-поднакопи+его можно с двух айпи юзать,на двоих со знакомым взять например и выйдет не дорого
 
я чет не понял. что ты имееешь ввиду когда говоришь что гурупост закрыли? вроде работает он у меня...
вот не развивается это да.

А у меня не работает уже несколько недель. Я связалась с автором, ответил - "проект закрыли в связи с большим количеством абуз". У меня при запуске выпадает ошибка авторизации и закрывается программа.
 
Имхо для гест круче апостера ниче нету, ну из того, что в паблике.
пока пытаемся випом заработать на апостер...
 
бери спам ит б, если ты с ним денег не увидешь, то и апостер тебе не нужен. апостер на 30% больше спам ит б пробивает, но он и много гавна в базу включает(поисковые формы). сила апостера в скорости, а для этого еще безабузник нужен и парсить не по 1.000.000 в сутки. для начала лучше спам ит б, я из затрат исхожу.
 
в spamit ужасный тырфейс, понять что-либо без доков невозможно. Думаю стоит наверное подкопить на хрумер( если уж покупать что либо) ну а если нет, то пользоваться пабликом и копить на хрумер :) ибо он лучший в своём роде.
 
Да - действительно закрыли гурупост. Не запускается.Прикольно, летом покупал. И где-то через 3 месяца пожалел что брал потому что ему есть более эффективный заменитель - обыкновенный crack Allsubmitter 4.7. Достаточно базу пиаристую не сильно засранную собрать и в полуавтоматическом режиме с вводом капчи прогонять. Эффект поболе будет чем от Gurupost.
Он где-то скромненькую базу в 50k (успешные и полууспешные) часов 8 постил. И выхлоп с нее был небольшой совсем.
 
Один из тех, кто умудрился недавно взять спамитб. Вобще дело хорошее... но было года два назад :)
Из плюсов:
- можно парсить и вводить капчи от гугла.
- если хорошая база и прочеканная, быстро постит.
- гибкие настройки для постинга сообщений.

А вообще понту брать сейчас нет. Спамь руками...

З.Ы. Теперь всерьез думаю над хрумом....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху