SpamIt B или что-то другое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letto

Создатель
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
0
На Хрумер не хватает. Гурупост закрылся. Нужна десктопная спамилка, кроме этих дух знаю еще только СпамИт Б, как раз на него денег хватит. Стоит ли его покупать или есть еще другие варианты подобных спамилок за такую цену?
 
А смысл ее покупать, тут нуленная версия выложена. Лучший вариант спамилки гест - апостер. Кроме того, еще VIP ничего спамилка. то же нуленная выложена. Для гест можно любую спамилку юзать - главное. чтоб база была стоящая и без капчи. СТоящая, значит с PR и не сильно засранная. Ну а кроме того, ломанный Хрумер так же можно юзать по старым форумам он нормально рассылает и безабузно, ибо форумы те уже давно заброшены.
Если что покупать, так это Хрумер, а для гест Апостер.
 
А смысл ее покупать, тут нуленная версия выложена. Лучший вариант спамилки гест - апостер. Кроме того, еще VIP ничего спамилка. то же нуленная выложена. Для гест можно любую спамилку юзать - главное. чтоб база была стоящая и без капчи. СТоящая, значит с PR и не сильно засранная. Ну а кроме того, ломанный Хрумер так же можно юзать по старым форумам он нормально рассылает и безабузно, ибо форумы те уже давно заброшены.
Если что покупать, так это Хрумер, а для гест Апостер.

На Хрумер не хватает. Гурупост закрылся. Нужна десктопная спамилка, кроме этих двух знаю еще только СпамИт Б, как раз на него денег хватит. Стоит ли его покупать или есть еще другие варианты подобных спамилок за такую цену?

Спамита В (который локальный) здесь нету.

Выложенный здесь СпамИт - серверный.
Хрумер - дорогой.
А-постер - и серверный и дорогой.
 
На Хрумер не хватает. Гурупост закрылся. Нужна десктопная спамилка, кроме этих дух знаю еще только СпамИт Б, как раз на него денег хватит. Стоит ли его покупать или есть еще другие варианты подобных спамилок за такую цену?

Звучит примерно так: надо добраться до Москвы из Владивостока, на самолет денег нет, есть деньги на велосипед. Стоит ли покупать велосипед? Наверное, не стоит. Только деньги потратишь зря и силы на серьезное дело. Разуверишься в реальности заработков.

Если хочешь проверить свои силы в дорвееводстве, делать доры и размещать "дружественные" ссылки по гестам, то поставь бесплатно сборку локального сервера: Денвер+дорген-спамилка. Есть здесь на форуме, назвается PWD, вроде бы. Там есть и Spamit и Vip.

Даже если бы у тебя были деньги Xrumer - это вещь! И то не стоило бы его брать не освоив технологическую цепочку на практике. Проверь свои силы на бесплатном, потом будешь думать о платном.
 
Хорошо настроенный Spamit B хорош именно бод спам гест, тут даже хрумер ему не соперник, проверено.
 
Если хочешь проверить свои силы в дорвееводстве, делать доры и размещать "дружественные" ссылки по гестам, то поставь бесплатно сборку локального сервера: Денвер+дорген-спамилка. Есть здесь на форуме, назвается PWD, вроде бы. Там есть и Spamit и Vip.

Ни одного человека, у которого бы эта сборка действительно работала, в той теме так и не видно -) И у меня не заработала.

И если мне надо доехать до ближайшей деревни, то самолет вряд ли будет уместен, лучше все же велосипед -)

Гурупоста мне вполне хватало для спама гест, высокая скорость была и невысокая загрузка проца - тут же в форуме все пишут, что Хрумер гораздо медленнее работает (а ломаный - медленнее СпамИта В и в гестах гораздо хуже вообще).

Но все равно спасибо, отговорили, так понимаю, что действительно покупать СпамИт В не стОит (главный минус - полное отсутствие у него саппорта). Буду пробовать серверные сама на локальный сервак ставить, так, чтоб работали -)
 
Сам купил Spam IT B пару месяцев назад, отличная вещь. Собрал для себя пару тысяч пиаристых гостевых с каптчами которые хрумер не пробивает, и окучиваю их один. Плюс еще отличный парсер, позволяющий вводить гугловскую каптчу. Хелп только плохой, но саппорт дружелюбный.
 
letto написал(а):
На Хрумер не хватает. Гурупост закрылся. Нужна десктопная спамилка, кроме этих дух знаю еще только СпамИт Б, как раз на него денег хватит. Стоит ли его покупать или есть еще другие варианты подобных спамилок за такую цену?

Очень желательно приобрести что-либо лучшее в своей категории - А-постер или Хрум. Время на разбирательства со Спамитом тратить, когда знаешь, что потом так или иначе другую спамилку купишь - не стоит.
Накопить же деньги рекомендую за счет ручного спама. Тем паче, что опыт ручного спама даром не пропадет - качественный ручной спам в паре с автоматическим иногда просто чудесные результаты даёт.
 
А-постер я буду покупать, если вдруг понадобится спамилка серверная. Мне нужна пока локальная. Насколько я понимаю, "Хрумер, только Хрумер и ничего, кроме Хрумера" говорят те, кто ничего, кроме Хрумера и не пробовал. Тогда как для гест, как утверждают те, кто пробовал не только Хрумер, тот же СпамИт В предпочтительнее. Во всяком случае, именно такое впечатление по ответам складывается, как здесь, так и на умаксе.

П.Н. Если бы для меня смерть как стоял вопрос по приобретению Хрумера, я бы как-нить накопила)) Но мне Хрумер порходу не нужен. Мне нужен спам по гестам. Зачем мне делать это из Хрумера, это сродни стрельбе по воробьям из пушки - неэффективно, зато затратно))

Остановлюсь пока на аллсубмиттере)) Потом уже определюсь.

Вообще не понимаю, почему так настойчиво советуете Хрумер. Если те, кто пробовал и СпамИт В или Гурупост утверждают, что Хрум в этом деле гораздо хуже работает (для гест). Тем более, что Хрумер в этой теме мне посоветовали уже трижды))
 
А-постер я буду покупать, если вдруг понадобится спамилка серверная. Мне нужна пока локальная. Насколько я понимаю, "Хрумер, только Хрумер и ничего, кроме Хрумера" говорят те, кто ничего, кроме Хрумера и не пробовал. Тогда как для гест, как утверждают те, кто пробовал не только Хрумер, тот же СпамИт В предпочтительнее. Во всяком случае, именно такое впечатление по ответам складывается, как здесь, так и на умаксе.

П.Н. Если бы для меня смерть как стоял вопрос по приобретению Хрумера, я бы как-нить накопила)) Но мне Хрумер порходу не нужен. Мне нужен спам по гестам. Зачем мне делать это из Хрумера, это сродни стрельбе по воробьям из пушки - неэффективно, зато затратно))

Остановлюсь пока на аллсубмиттере)) Потом уже определюсь.

Вообще не понимаю, почему так настойчиво советуете Хрумер. Если те, кто пробовал и СпамИт В или Гурупост утверждают, что Хрум в этом деле гораздо хуже работает (для гест). Тем более, что Хрумер в этой теме мне посоветовали уже трижды))

Гесты - очень слабый источник бэков, загаженные гесты - их большинство, где неуспевают проиндексироваться паги с твоими урлами, гесты с весом паг за 500 мб - таких очень много... С десктопа со слабым каналом ты много не наспамишь, поэтому и результат будет мизерный. Нормальный спам для НЧ 3-5к гест на одну пагу (пачку урлов), это если база у тебе супер. По обычным рабочим базам нужно порядка 10к.

Форумы более предпочтительны, на них бэки живут долго, если учесть, что Xrumer может постить и профили и даже менять там урлы на довольно большом количестве движков. То это почти вечные бэки, если поработать над своими профилями, то они могут и PR1-4 получить. Xrumer - машина профессионалов. Новичкам она не подходит.

1) Spamit B постит не очень быстро. 2) Спамит B не распознает капчи, а ручной ввод - еще более тормозит спам. 3) Гесты, в которых Xrumer не распознает капчи еще надо поискать. 4) Xrumer по рабочей базе гест без капчи с хорошего безабузного сервака спамит очень быстро, почти как апостер, если не быстрее.

Однако, Xrumer требует не только денег на покупку, но и ежемесячных затрат на мощный сервер с анлим каналом (желательно, или бэндвич 3-6Тб в месяц, на лимит-каналах) - 200 долларов/мес, плюс нужны хорошие покупные прокси/соксы 50-100 долларов в месяц, либо безабузник 350-500 долларов в месяц.

У нас команда. Поэтому есть апостер и хрумер. Апостер - за счет скорости прохода больших баз дает начальный толчок индексации. Дополнительный спам Xrumer - дает долгоживущие и более качественные бэки. Затраты на сервера и прокси соксы около 600 долларов в месяц. Поэтому нужно понимать, что отбить такие затраты не по силам новичкам в дорвееводстве.

Надо в тему вникать на практике и желательно с минимальными затратами. Здесь рулит ручной спам и спам социалок. По НЧ можно выводить довольно много доров и руками. Хотя регалка акков в социалках и постер в них же не помешают. Заметь, я кроме гест указал преимущества форумов, а также способ продвижения социалками. Не гестами едиными жив дорвейщик.

Когда наберешься ручного опыта (нужно упорство - месяца 2-3 понадобится для вхождения в тему), сможешь заработать и на xrumer и на a-poster с серваками. Нужна последовательность в достижении. Будут результаты, появятся и более доходные возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху