Фреймы - да или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frolovdm

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, использовать на сайте фреймы или нет с точки зрения находимости? С одной стороны сами страницы (во фрейме) без шапки и всего остального поидее должны лучше искаться, а с другой гдето слышал что фреймованная структура плохо влияет на находимость.
Так вот делать страницу на фреймах или целиковые лучше?
 
Целиком.
С одной стороны сами страницы (во фрейме) без шапки и всего остального поидее должны лучше искаться
С какого перепуга?
 
Потому что ближе к топу страницы будут слова, которые находятся вверху фрейма, а не шапка и прочее. А чем выше текст тем большее значение он имеет при ранжировании.
Бреднятина. В смысле этот способ рояля практически не играет.
Рулит нормальный контент, а не то насколько близок он к началу страницы.
 
Удачи.
Если ты думаешь, что сможешь продвинуться таким способом, не буду тебя разочаровывать, сам со временем убедишься.
А позиционировать контент можно при помощи блоков и css как угодно.
 
  • Заблокирован
  • #5
имхо, уникальность и качественность контента куда важнее размещения непонятно чего в шапке..

p.s. а фреймы - это 90-е года..
 
Согласен, 90-е.. но что конкретно в них плохого?
Нет, я конечно понимаю что все устаревает, есть новые технологии.. Но есть ли статистика что бесфреймовые страницы лучше ранжируются?
 
Ранжируются не страницы, а их содержимое - а то как страницы устроены если сейчас и учитывается, то в самую последнюю очередь.

Если ты думаешь, что натырив контент и запихнув его во фреймы или начало страницы, ты сможешь выехать, то моё тебе весёлое ГЫ-ГЫ :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху