Проблема с оплатой DreamHost

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем jred, 20 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. jred

jred

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    39
    Проблема с оплатой DreamHost через Gooogle Checkout!! HELP!!

Народ, помогите, вчера (уже сегодня получается) в 4 часа ночи в Дримхосте купил хостинг на год через VISA Classic. На карточку было положено 2т.р. (стоимость хотинга 69.4$)

сегодня на емыло пришло письмо:

а в гугл-чекаут написано такое:

Помогите пожалуйста!!!

2. jokey

jokey Создатель

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    6
    Скорее всего денег на счету не хватает, 69,40 баксов в ру***х примерно 1900, плюс всегда берется комиссия, при переводе с рублей на доллары, положи еще 500 рублей на карту и тогда без проблем должен платеж пройти.

3. jred

jred

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    39
    денег достаточно, поговорив с ДримХостом и своим банком выяснилось что гугла чекаут не принимает мой СВВ2 код

в поле для ввода СВС ввожу 3х циферный код на задней стороне визы класик, он почему-то не принимает, в банке пишется как "неправильный СВС код"...

вообще хз что с этим делать, пробовал несколько раз и не надо говорить что я настолько криворук, что не могу 3 цифры прально ввести..

4. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Забугорные мерчанты вообще не любят карты банков СНГ. Может просто не принимать и все.

5. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Попробуй открыть Paypal и добавь туда эту карту. Через 2-3 дня получишь код, подтвердишь что карта твоя и сможешь без проблем купить хостинг Дримхост`а.

6. jred

jred

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    39
    я прашивал насчет PayPal у ДримХоста, они сказали что купить ВИЗОЙ можно толкьо через Гегл Чекаут.

А пайпалом как я понял можно только продлевать.

7. andrnag

andrnag

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    125
    А чем в итоге кончилась история? Тоже присматриваюсь к dreamhost.com но непонятно чем за него платить.

8. 0x00

0x00 Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Уже несколько лет оплачиваю DreamHost карточкой Visa Classic от Сбербанка, без промежуточных платежных систем. Никаких проблем замечено не было. C промокодом PROHOSTER будет большая скидка.

9. ioioio4

ioioio4 Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    11
    Возьми альфабанковскую mastercard и не будет проблемм с дримхостом - сам плачу так

плюс фишки типа :
    безпроцентный перевод денег карты в яндекс деньги , и + бесплатная карта мастер кард виртуал для безопасного расчета в инете

Статус темы:
Закрыта.