JRE cache 3.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ты создаешь одинаковые темы ?

Смотришь на пути где физически сидят файлы шаблона (картинки и цсс) и ставишь в настройка кеша исключать эти элементы из кеша!
Так же НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ставить gzip и compress JS на уровни ядра джумлы или компонента.

Ты проверял на всех браузерах ? IE, FF, Chrome, Opera ? ты уверен что это ошибка вылазит и-за кеша?

Напиши какая у тебя версия Joomla
 
Это разные темы. Здесь я хотел узнать почему перестает кэшировать jre cache? Т.е в папке cache - пусто. Из-за этого включил стандартное кэширование и начались проблемы с дизайном.

Добавлено через 1 минуту
Версия joomla 1.5.9 Проблема видна только в IE
 
Joomla - JRE Cache v3.2

Make your Joomla and Mambo website 100 times or more faster. Increase now the performance of your website with the Joomla accelerate component. The Joomla performance accelerate component will boost the performance of your Joomla website. In stead of generating each time a page dynamicly and making a lot of SQL queries pages are read and published from the cache.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может скачалось криво, но не ставится :(
 
Лучше бы ссылку на официальный сайт дали, а то не понятно какая версия последняя.
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого нибудь был прирост от этого компонента? Я вот что-то не заметил.
 
  • Заблокирован
  • #27
Куширует он конечно отменно, но вот о приросте я даже и не задумывался. По моему прироста нет.

И еще неудобно когда продаешь ссылки через гогетлинк бот сайта ругается что не нашел ссылку оптимизатора. Помогает удаление кушированых страниц.
 
  • Заблокирован
  • #28
GZIP сжатие

У Joomla есь тандартная опция в глобальной конфигурайии GZIP сжатие
По умолчанию эта настройка отключена,так когд аее включил то сайт заметно быстрее работать
Потом я прочел на форуме Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что при включеном стандартном GZIP сжатии сайт уязвим,хотелось бы узнать,так ли это?
Но при включеном стандартном GZIP сжатии,сайт стал намного шустрее

И еще если можно
В Global Configuration в кладке Cache Settings >> Cache Settings поставить то сайт еще быстрее начинает работать
Это так или мне кажеться,дейвствительно ли при вклученном режиме этих настроек сайт работает быстрее
Прошу не судить строго,так как я плохо рабераюсь в Joomla,потэтому хотелось бы узнать мнение знающих людей
Заранее благодорю
 
  • Заблокирован
  • #29
Так же НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ставить gzip и compress JS на уровни ядра джумлы или компонента.
Ты проверял на всех браузерах ? IE, FF, Chrome, Opera ? ты уверен что это ошибка вылазит и-за кеша?
Напиши какая у тебя версия Joomla
Почему не желательно включать стандартный GZIP Joomla ,прошу прощения если не так понял
У Joomla есь тандартная опция в глобальной конфигурайии GZIP сжатие
По умолчанию эта настройка отключена,так когд аее включил то сайт заметно быстрее работать
Потом я прочел на форуме Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что при включеном стандартном GZIP сжатии сайт уязвим,хотелось бы узнать,так ли это?
Но при включеном стандартном GZIP сжатии,сайт стал намного шустрее
И еще если можно
В Global Configuration в кладке Cache Settings >> Cache Settings поставить то сайт еще быстрее начинает работать
Это так или мне кажеться,дейвствительно ли при вклученном режиме этих настроек сайт работает быстрее
Прошу не судить строго,так как я плохо рабераюсь в Joomla,потэтому хотелось бы узнать мнение знающих людей
Заранее благодорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху