Передача переменной из smarty в php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да же после добавки этого в файл который инклудиться в начале
Непонятно, в начале чего. Не забывай, что "во время пути" другие функции могут изменять значение переменной или даже уничтожать ее.

Предлагаю почитать, как работают global-переменные: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В начале index.php)) Как работает глобал начитался в свое время...

PHP_Master Да, все делал правильно - нашел нужную переменную $X ее и вызывал, но она пуста.:nezn:
 
также необходимо получить значение какой-нибудь переменой, к примеру $product_info.productID внутри
{php}
echo $product_info.productID; // к примеру
{/php}
вариант с поиском переменой в скриптах не годится - нет прав на работу с скриптами. править могу только шаблон.
 
также необходимо получить значение какой-нибудь переменой, к примеру $product_info.productID внутри
{php}
echo $product_info.productID; // к примеру
{/php}
вариант с поиском переменой в скриптах не годится - нет прав на работу с скриптами. править могу только шаблон.

Тогда я все же понял, что выполнять код нужно в самих скриптах и передавать в шаблон не исходные данные, а готовые к выводу.

Возможно получится обойтись средставми smarty или все же нужно сделать что-то большее?
 
если необходимо что-либо обрабатывать не смарти функциями - проще их написать самому (см. smarty plugins)
 
Понимаю что тема уже старая, но она выходит в поиске очень высоко по нужному ключевику.

Так вот, на будущее всем кто сюда попадет - в тупом Smarty есть замечательная функция - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это как раз то что вы искали.

Пример в темплейте: {php}echo $this->get_template_vars('x');{/php}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху