Китайцы и в интернете китайцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канеша ждет спад, поисковики стремно относятся к этой зоне, доры лезут погано... А то что "с марта по июнь" так это каникулы начались, вот школьники и ринулись доры клепать :D.

ИМХО, с одного COM трафа можно срубить больше чем с 10 CN если именно клепать пачками доры.
 
Самый сок под доры и сателлиты :)
Толкьо тема уже угасает....

так ивижу в кошмарном сне яндекс все побанит... по маске
*.cn
 
это последствия акций разных, по которым можно было зарегить ( возможно и сейчас это можно) домен в зоне .cn за копейки... 0.29$ :D
 
Не знаю сколько там доменов зарегистрировали сами китайцы, но только за последние две недели декабря, я был свидетелем регистрации одним русским вебмастером - порядка 15000 .cn доменов. Если учесть, что с китайскими регистраторами доменов можно договорится и покупать .cn по 10-15 центов, то ничего удевительного, что так много зарегистрированных доменов в этой зоне.
 
cn

У меня 3000! .Cn зарегано в 2008 году. Очень весело будет, когда письма о продлении начнут приходить :D
Все в бане Яндекса. Видимо сайты такие были :ah:
 
Китайское время прошло, только мну зарегал около 1к доменов под ГС сапы, потом тему спалили и она умерла. Яша их не индексит.
 
Население Китая - 2007 год - 1 317 000 000
1 миллиард 317 миллионов. О чём речь вообще? :D

и это как минимум а появятся еще всякие ваньки которые захотят себе домен в cn и будет еще 2миллиардов :D
 
  • Заблокирован
  • #18
А есть ли в этой зоне хоть один проект стоимостью больше 10000$? Кроме регистраторов)
 
Большинство популряных китайских сайтов или в зоне .com или в зоне com.cn, из популряных -например tianya.cn, о чем сайт, без понятия, но то что он находится на 143 месте у Alexы, говорит о том, что у него нехилая посещаемость, соотвственно стоит он должен очень дорого!
 
Подскажите ламеру )) где можно зарегать домен в .CN зоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху