[Операционки] Отсроченная автоматическая активация windows. Возможно ли?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Азиз, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Азиз

Азиз Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    Занимаюсь установкой софта (пиратского). В связи с тем что это наказуемо возник такой вопрос: Можно ли Установить windows xp без активации (которая на 30 дней). Положить куда-нибудь кряк активации. И что бы после моего ухода винда сама себя крякнула автоматом допустим через n дней или через n перезагрузок.

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Ставь VL дитсрибутивы или пусть проблема с активацией будет не твоей проблемой.

3. Азиз

Азиз Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    А что такое VL дистрибутив? Если вы про корпоративный дестрибутив со вшитым ключом, то это мне не подходит.
    Потому что, если я ставлю дистрибутив без активации, то я не нарушаю закон, т.к ставя дистрибутив без активации (на 30 дней) я не ломаю windows, а просто ставлю ознакомительную версию.
    В связи с эти ищу механизм отсроченной автоматической активации. На практике я представляю его примерно так:
    1. Ставлю Windows XP.
    2. Устанавливаю программу отсроченной автоматической активации.
    3. Через n перезапусков программа срабатывает, загружает windows в безопасном режиме, запускает активатор, после работы активатора перезагружается уже в обычном режиме с уже активированной(крякнутой) windows.

Проблема в том чтобы найти такой механизм (программу) которая будет выполнять вышеперечисленные действия. А еще лучше найти такой активатор который работает без перезагрузки в безопасный режим.

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    1) Да, VL это именно это
    2) пуск->программы->служебные->назначеные задания ставим туда выполнение любой проги в любое время.
    3) юридически установка на юерскую тачку VL дистра, ломанного дистра, неломанного дистра с последующим взломом и неломанного дистра с коследующей какой либо отсрочной его взлома совершенно одно***ственны. И виноват в этом будеш конкретно ты.
    Топик бред изначально, сейчас тут наростет 3-5 страниц флуда за который всеравно придеться банить и все чистить так что топик закрываю. Конкретный ответ на вопрос дан.

Статус темы:
Закрыта.