• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Screen Forum - Форум для CMS DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На дле-невс.ру :
[sql] (5 марта 2007 14:57)
1. XSS в поиске ">xss
и потом :
Screenager (5 марта 2007 16:11)
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
БЫЛА ОШИБКА В СКРИПТЕ!
Теперь все исправлено , скачивайте исправленную версию (нужно заменить только файл "forum.show.php")
...
05.03.2007 16:50 дистрибутив на нашем сервере был обновлен, в связи с исправлениями некоторых ошибок разработчиками форума
Значит бага ещё не закрыта
 
я качал пофиксенный файл
 
Какая там последняя версия ?
И реально ли его использовать на рабочем сайте?:) (ну не в локалки тоесть) =)
 
Как сильно он грузит сервер? и сколько примерно запросов к базе? Потому как по демо версии он у меня туго работает...
 
Как сильно он грузит сервер? и сколько примерно запросов к базе? Потому как по демо версии он у меня туго работает...

Запросов или 5 или 9, точно не помню.. А туго работает из-за дурацкого шаба, переделывай его полностью.. Хотя на рабочий проект ставить его не рекомендуется.. P.s.: Последнюю версию лучше смотреть не у целсофта, а здесь.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На DLE 5.5 столкнулся с тем, что не хочет цитировать - кнопку жмешь и никакого результата. Кто - чего посоветует?
 
На DLE 5.5 столкнулся с тем, что не хочет цитировать - кнопку жмешь и никакого результата. Кто - чего посоветует?
Шаблон форума правил?
Я когда себе его правил, столкнулся с этим..
Там в оригинальном шаблоне name и id друг другу не соответствуют,а я автоматом их одинаковыми врубил.. Цитирование естественно не работало..
Проверь, чтобы стояло id=comments
 
В том-то и дело, что ничего не правил... Поставил в локали голый двиг и форум.... И вот такая фича - не хочет цитировать хоть убейся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху