Какие движки каталогов сайтов и статей есть ещё?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CNCat уже давно является каталогом ссылок и статей.
Раз уж составляете список - неплохо бы указывать возможные лицензии и их стоимость, т.к. многие движки имеют бесплатные версии :)
И по возможности сылочку на скачивание.Многие сказали бы спасибо.
 
Мое почтение, еще не плохо было бы упоминать о поддержке - развитии. Мне в свое время Vetton нравился, задумка неплохая но автор его бросил толком не доведя до ума.
 
А случаем не подскажете какай каталог выбрать, что бы можно было удобно писать статьи как в ВП, и на главной странице размещать ссылки на рубрики в виде картинок с подписью названия рубрики?
 
mayorishe, тебе пойдёт в таком случае либо Scripto (его автор тут на форуме обитает), либо CNCat (вроде так называется), но я его ставил и он походу глючный, ставил 4 версию, не смог понять как там с категориями обращаться, главная только одна получилась и кнопки отдельных категорий не нашёл... и не нашёл разделения разделов по типу, ну ссылки, статьи и тд... в общем бред.

Самый приличный из ныне существующих это Скрипто, хоть есть баги, но их потихоньку латают.
 
Самый приличный из ныне существующих это Скрипто, хоть есть баги, но их потихоньку латают.

можете озвучить баги
или дать линк где это уже сделано

интересно перед установкой
и стоит ли покупать (платить за баги) или нулл поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху