Как реализована главная страница?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
108
Реакции
35
Подскажите на чём это сделано


или


Не стандарно и закос под яндекс - думаю Тиц от такого решения только в плюсе
 
А что именно тебя интересует?
То что строка поиска на весь экран? или что? ты хоть поясни
 
Ну сайт сделан полностью в горизонтальном стиле - на мой взгляд очень удобно да и поиск тоже
 
такой шаблон сделан вручную наверняка. а компоненты стандартные, но переделанные немного
 
  • Заблокирован
  • #7
Глянь сколько внутренних ссылок со словом "Чехов"
ТОлько тиц причем тут ?

от сюда -

Шаблон понравился - на чехове норм, верстка класс. Просто где-то, значить есть шаблончик под портал - и здесь немного переделанный под себя.
2. а то, что вы показали - просто у них на каждой странице в тайтле есть г.Чехов.
 
Меня больше волнует, что за CMS стоит...
В принципе похоже, что это даже не супер-пупер тема, а стандартная к данной CMS потому, что я видел не раз сайты с точно такой же темой...
Кто знает что за CMS отзовитесь!
 
Меня больше волнует, что за CMS стоит...
В принципе похоже, что это даже не супер-пупер тема, а стандартная к данной CMS потому, что я видел не раз сайты с точно такой же темой...
Кто знает что за CMS отзовитесь!

Ну здравствуйте вопрос находится в ветке joomla как ты думаешь так что это за cms :D
или это набор постов если да то мой пост удалите плиз

кстати кто нить рипнуть могет _http://www.chexov.info/ интересно как реализован шаб и модули, прикольная портальная сборка
 
Не чего сложного нет просто грамотно выстроены положения модулей ну и подборка модулей соответственно,
даже если не на джумле сделан, можно сверстать и на джумлу главное понимать что где будет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху