Доры на свежих доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я беру домен в зоне RU с ПР1 и свежий домен в зоне СOM, но работаю под русский трафф,с гуглем и яху - вопрос к какому домену гугля отнесется более благосклонно 1-му или 2-му? Первый более прокачан,второй в его родной зоне...
 
Хотя бы так *** скрытое содержание ***

Это, как я понял, сервис для поиска зеркал...То есть искать освобождающиеся зеркала существующих сайтов? Или есть какая-то методика, связаная с этим сервисом?
 
Это, как я понял, сервис для поиска зеркал...То есть искать освобождающиеся зеркала существующих сайтов? Или есть какая-то методика, связаная с этим сервисом?

Сайт показывает с определенной долей вероятности зеркала запрашиваемого сайта. Основываясь на:
Сервис поиска зеркал основан на парсинге bar-navig.yandex.ru и предоставляет пользователю новый функционал - поиск всех зеркал домена. База данных содержит информацию о Тиц, рубрике каталога Яндекса и основного зеркала:

Чекать освобождение домена надо другими сервисами.

Что подразумевается под методикой?
 
я стараюсь месяц всё-таки ждать после регистрации
новые сразу вылетают:(
 
Если я беру домен в зоне RU с ПР1 и свежий домен в зоне СOM, но работаю под русский трафф,с гуглем и яху - вопрос к какому домену гугля отнесется более благосклонно 1-му или 2-му? Первый более прокачан,второй в его родной зоне...
Брал в зоне ру с пр3 можно свободно найти на сервисе упомянутом выше, делал из них доры под буржадалт, просто сделал 3 и фзвезду, бросил,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху