Доры на свежих доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а такой подход будет иметь смысл на фришниках?

Будет, особенно если
Лучше вешать текст той тематики, на которую будут доры.

При этом можно акуратно подцепить на время простоя САПУ.
Но тут главное не пожадничай с количеством рекламных ссылок - как бы под фильтр не попасть(или даже под бан) еще до запуска дора.
Я таким способом по перва хост отбивал. Геморно, не спорю, но для новичка без денег стартовать надо при повышеных трудозатратах. :thenks:
 
При этом можно акуратно подцепить на время простоя САПУ.
Но тут главное не пожадничай с количеством рекламных ссылок - как бы под фильтр не попасть(или даже под бан) еще до запуска дора.
Я таким способом по перва хост отбивал. Геморно, не спорю, но для новичка без денег стартовать надо при повышеных трудозатратах. :thenks:
Сапу, ИМХО, вешать не стоит, ибо велика вероятность попасть под фильтр Яши, ну или по крайней мере "попасть на карандаш". А так СДЛ и СДЛ.
 
у меня фришники не пошли, тоже захавает 1 страницу и все. когда повесил дор не адалт тематики, то съел 40 страниц и дней через 5 все выплюнул :) сейчас на платном на домены вешаю простенькую текстовку либо пару фраз, что сайт уже почти открылся. Нормально потом все индексируется
 
Дело не во фришниках, а в том как их яндекс индексирует.
Есть несколько доров, которые висят в яндексе уже больше года. приносят свою копейку и не банятся.
В чем фишка я и сам понять не могу, но реально работает.
Делал доры по той же схеме в итоге получал бан от яши.
Такое ощущение, что яндекс живет своей жизнью и под фильтр попасть раз плюнуть даже с СДЛ.
Это мое мнение.
 
Дело не во фришниках, а в том как их яндекс индексирует.
Есть несколько доров, которые висят в яндексе уже больше года. приносят свою копейку и не банятся.
В чем фишка я и сам понять не могу, но реально работает.
Делал доры по той же схеме в итоге получал бан от яши.
Такое ощущение, что яндекс живет своей жизнью и под фильтр попасть раз плюнуть даже с СДЛ.
Это мое мнение.

Согласен полностью до весны в индекс лезли такие говносайты что просто ужос. Они до сих пор там. Потом апдейт, и стали вылетать уже не только доры но и вменяемые сдл, с уник дизайном, отрерайченным контентом, без сапо сылок, редиректов и прочей мути.
:mad:
 
  • Заблокирован
  • #36
Месяц - это нормальный возраст для домена под дор?
месяц - это минимум для меня, но лучше если домену около полугода (ИМХО), причем он должен быть уже проиндексированным поисковиками - сделай чтонибудь там на любую тематику. Так домены быстрее впадают в индекс, дольше держатся и лучше индексируются.

Добавлено через 2 минуты
а домену надо дать состариться пустым или заглушку(пару страниц приличных) поставить?
Конечно заглушку - только заглушку помощнее выбери - блог или форум, чтобы проиндексировался хорошенько.
 
както юзал под доры освождающиеся домены в индексе яши, потом надоело их выслеживать начал делать на новых рушках, разницы не заметил почти, это почти заключалось в том что из 10 вылазили раньше 10, а теперь на новых 8-9, но у освобождающихся доменов прикол такой есть, когда его проверяешь он вроде в индексе, потом когда купишь дор зальешь хочешь добавить он уже запрещен к индексации, также примерно из 10 два были запрещены, зато остальноые лезли все. Новой рушки выстоятся конечно дать надо, но если ты в день длеаешь от 10 доров, устанешь вешать заглушки
 
А как это делать?
Сервисов действительно полно, например Легко можно подцепить домен и с историей и с ПР (я брал несколько раз с ПР4), фильтром отсекаешь ненужное, смотришь в вебархиве, можно заглянуть на xseo.in. Еще пользуюсь
 
  • Нравится
Реакции: davy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху