Доры на свежих доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500-700 уникальных переходов на партнёрку или основная часть оставалась на доре?
По теме: У меня ситуация в яше хуже стала, свежие доры вылезают, но держатся в индексе недолго. Сегодня вылетела пачка из 40 доменов.
Надо что-то думать новое, "простые" доры работают хуже и хуже.
*** скрытое содержание ***

Это всего переходов на дор за день. На партнерки уходило около 20-30%.

Сегодня проверил,тоже вылетело 10 доменов, хотя старые еще висят.
Действительно надо постоянно совершенствовать подход к дорам.
 
  • Заблокирован
  • #22
Думаю что тяжело двигать свежие домены. Лучше заранее регать подождать месяцок а потом и доры клепать. На старых доменах мои доры и жувут дольше и нидексируются лучше. Даже на обычных шаблонах батона и некачественного текста.
 
  • Заблокирован
  • #23
Думаю что тяжело двигать свежие домены. Лучше заранее регать подождать месяцок а потом и доры клепать. На старых доменах мои доры и жувут дольше и нидексируются лучше. Даже на обычных шаблонах батона и некачественного текста.

Месяц - это нормальный возраст для домена под дор?
 
тоже нифига рушные доры в индекс не вылазиют :(
ходит - индексит, но в выдачу не ставит ВООБЩЕ :(
 
тоже нифига рушные доры в индекс не вылазиют :(
ходит - индексит, но в выдачу не ставит ВООБЩЕ :(

у меня дак вылазят нормально хоть ru хоть сом на платных хостингах , а вот на фрихостах приходиться ждать
 
  • Заблокирован
  • #26
Думаю что тяжело двигать свежие домены. Лучше заранее регать подождать месяцок а потом и доры клепать. На старых доменах мои доры и жувут дольше и нидексируются лучше. Даже на обычных шаблонах батона и некачественного текста.
а домену надо дать состариться пустым или заглушку(пару страниц приличных) поставить?
 
Можно вешать на сайт саттелит страниц на 50-150, а потом (недели через две или месяц ) уже сам дорвей. Доры висят достаточно долго.
 
Можно вешать на сайт саттелит страниц на 50-150, а потом (недели через две или месяц ) уже сам дорвей. Доры висят достаточно долго.
Интересно, а такой подход будет иметь смысл на фришниках?
 
У меня фришники гугл ваще не берет, а яндекс не больше одной страницы, а потом быстро ее теряет.
 
Можно вешать на сайт саттелит страниц на 50-150, а потом (недели через две или месяц ) уже сам дорвей. Доры висят достаточно долго.
Лучше вешать текст той тематики, на которую будут доры. А вообще, если постараться, всегда можно без проблем найти старые домены, не в бане и не клей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху