Доры на свежих доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня вообщем-то тоже полностью самописный скрипт.
Хостинг - инфобокс. Рядом белые сайты сидят в индексе и хорошо себя чувствуют, бот по ним бегает.
Спама - очень много, просто очень большая база русских форумов (практически все, которые можно найти в поисковиках).
не менее 10к успешных постингов на один домен.
запускал уже более 20 доменов.

я не особо верю в том, что яндекс разбирается в моделях доргена и вычисляет их каким-то образом. есть пага, её надо индексить и выкладывать в выдачу. как говорилось выше пробовал многое - и генереный текст и снипеты и истории нарезаные и перемешанные кейворды. Перелинковка внутри тоже варьируется, шаблоны разные.

Добавлено через 31 секунду
Да, забыл. никакого редиректа нет. пользователь сам нажимает на баннер или ссылку и попадает на тдску.
 
Попробуй Jakodorgen уменя хорошо идет траф с доров сделанных им
 
Jambulat
пока особой разницы между дорами с жако и дорами с кнопкой не заметил, индексятся и вылезают примерно одинаково, единственное, что с жакой удобнее работать в силу его десктопности, я вот например часто в командировках, и на буке у меня денвер не поднят, да и не всегда бук под рукой, зато на флешку в 4 гига влезает жака+базы+сабмитер - так что работать можно хоть из инет кафе если снизойдёт ;)
Но всё равно.. в кнопке есть что-то магическое.. поэтому и его юзаю.. талисманчик ё :)
 
Согласен.
Доры сделанные на практически любом доргене не палятся.
Активно пользую кнопку и доры индексятся.
А некоторые даже по 6-12 месяцев висят в выдаче и без спама.

Тут дело в подходе.
Я иногда сгенеренные доры даже в сапу закидываю.
 
ewg777 если не комерческая тайна спали дорген который в фаворе у яши, можно под хайдом ))
так а разве в доргене дело?
дорген это только инструмент.
дело в дорах (дизайн, структура и т.д.), в ключах, в перелинковке.
дорген только автоматизирует ручную работу, имхо.
 
ты волшебник? как это у тебя это получается?

Один день мучений, руки и голова. Диз. вообще фришный.
Домены палить не буду даже в личку.
Может сгенерю на какой-нибудь фрихе и потом выложу. Сейчас времени нет.

Добавлено через 21 минуту
Вот спалю домен. Он после последнего аппа вывалился из яндекса.

Но этот дор в сапе не был, но сделан приблизительно также. Приносил по 500-700 уников в день. Почти 3 месяца.
 
Один день мучений, руки и голова. Диз. вообще фришный.
Домены палить не буду даже в личку.
Может сгенерю на какой-нибудь фрихе и потом выложу. Сейчас времени нет.
Добавлено через 21 минуту
Вот спалю домен. Он после последнего аппа вывалился из яндекса.
*** скрытое содержание ***
Но этот дор в сапе не был, но сделан приблизительно также. Приносил по 500-700 уников в день. Почти 3 месяца.
500-700 уникальных переходов на партнёрку или основная часть оставалась на доре?
По теме: У меня ситуация в яше хуже стала, свежие доры вылезают, но держатся в индексе недолго. Сегодня вылетела пачка из 40 доменов.
Надо что-то думать новое, "простые" доры работают хуже и хуже.
 
Вопрос по Кнопке. Пользую сейчас РБ, но хочу купить и попробовать Трансформер, нравится мне описанная процедура перелинковки(ну и другие фишки тож).
Кто их сравнивал?
П.С. Пока работаю под яшу.
 
Купил не давно! Вещь хорошая и обновление частое! Конечно есть и баги, но как без них, но автор охотно помогает и исправляет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху