Доры на свежих доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert-Y

Создатель
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
2
Что-то перестал яндекс уважать доры на новых свежих доменах .ру

Делал по-всякому. И с большим объемом текста и с небольшим, и со снипетами и без них, с плотной внутренней линковкой и без нее.
Продвигал тоже по-разному: аддурлилка, спам по форумам жесткий, спам сайтмапов, жирные ссылки на сайтмапы.

Бот-индексатор почти не приходит, а то что хавает - почти не выкладывает в индекс. В результате получается в индексе по 5-10 паг на 1-2 дня, не больше. Вообщем, слезы.

У кого как? Кто каким образом в выдачу задвигает доры на свежих своих доменах?
 
Скорее всего дело не в доменах. У меня такая же ситуация, яндекс либо сразу в бан ставит доры, либо индексирует и тут же выкидывает. Кароче, для яндекса, как я думаю, просто не катят доры генерированные тем же баттоном теперь.
 
А хосты разные использовались? Может хостинг невзлюбил Яндекс?


И как давно сделаны доры, что они в индекс не лезут?
 
Выводы сделанны на осонве скольких доров?
И больше цыфр. Со слов много-мало адекватных ответов не будет.
 
Юзал как фришники так и свои ру-ки разными методами продвигал. Вначале Яша по одной странице жрет дор, а потом выкидывает из индекса.
 
Что-то перестал яндекс уважать доры на новых свежих доменах .ру

Делал по-всякому. И с большим объемом текста и с небольшим, и со снипетами и без них, с плотной внутренней линковкой и без нее.
Продвигал тоже по-разному: аддурлилка, спам по форумам жесткий, спам сайтмапов, жирные ссылки на сайтмапы.

Бот-индексатор почти не приходит, а то что хавает - почти не выкладывает в индекс. В результате получается в индексе по 5-10 паг на 1-2 дня, не больше. Вообщем, слезы.

У кого как? Кто каким образом в выдачу задвигает доры на свежих своих доменах?

Знач не такие уж и жирные ссылки у вас, да и спам не очень жесткий, если бот не приходит. При жестком, правильном спаме, бот яши просто живет на рушке, присем они на пару с гуглоботом порядочно жрут трафа, но это вовсе не значит что такой дор оппадет в выдачу. А вообще, как правильно было замечено выше, слишком мало конкретики в вашем посте, поэтому сложно что либо посоветовать.

ЗЫ Для яши рулят приват скрипты, а чернючие доры на свежаковых доменах еще магадан похоронил.
 
Лчше убью бред который написал ))
ЗЫ погорячился )) но у но у меня ну никак нелезут в яшу доры генереные батоном...... а так же на свежих рушках, сори за тон
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    50 KB · Просмотры: 189
Жду объясннений. Если я брал вашу рефку, то это не значит что я обязан туда лить траф, могу дать скрины пару дней тестил руконверт, результаты не впячетлили.
ЗЫ погорячился )) но у но у меня ну никак нелезут в яшу доры генереные батоном...... а так же на свежих рушках, сори за тон

На Red.Button весь свет сошелся? Другие сразу приватные? :eek:
 
В свое время тестил разные, но всеж юзаю самопись, вернее покупной скрипт. Проблема заключается в другом, а именно в хреновом конверте, все из за яваскрипта, общался с сапортом нескольких партнерок, все говорят, что теряется префикс через яваскрипт, если ставить прямой линк то коверт 1:70, ну вхудшем развале 1:100, но такие доры быстро уходят в баню. Есть приличный траф, но приходится его лить на кликовые партнерки, а с нынешними бидами, это не есть гуд. Переодически лью немного трафа на смсные в надежде, что, что-то изменится, но воз и ныне там. Пробовал перенапралять ифреймом, вообще в ноль конвертится. вобщем если есть у кого какие идеи диа велком, буду рад за помощь


ewg777 если не комерческая тайна спали дорген который в фаворе у яши, можно под хайдом ))


Сори за офтоп только ща понял что круто накосячил !!!!
Млин вот это я заучился сегодня с утра до 9 вечера просидел в универе, перепутал топик, с этим вернее я их склеил и приатачил скрин не там где нужно, да еще и нагурбил все ппц, спать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху