Начало всех начал, дорвейщики, как вы начинали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mongolor

Мастер
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
30
Всем привет!
ОЧень инетересно вдруг стало:
Кто как начинал?
С какими трудностями сталкивался?
Сколько времени потребовалось чтобы добиться каких-то реальных показателей?
Кто-нибудь вам помогал?
Ну и вообще история каждого, просто все пишут новичкам, что мол лучше самому научиться и я предполагаю, что все учились сами или почти сами, интересно ведь. Рассказываем :nezn:
 
Ну так сам первый и начинай отвечать на свои вопросы:)
 
Когда начинали - было все по другом.... поэтому и советуют использовать актуальную информацию на сегодня.... так как два года наза было все намного проще ;)
 
Ну так сам первый и начинай отвечать на свои вопросы:)
в инете давно, знакомство с сайтостроением началось с того что нужно было просто сделать сайт для нашей компании, изначально скутеристов, а теперь все уже на мотиках. Сначала поставил форум пхпББ, а потом обвязал его вокруг порталом. Сайт раскрутился и приносит небольшую компенсацию за мои старания.
В это время познакомился с html php mysql немножко javascript.
Тема заработка интересовала давно, но везде встречал одни лохотроны. Знал в общих чертах что такое доры и seo, и вот в октябре этого года что-то пробило на это дело. Какраз под рукой был трехдолларовый хостинг от джина, и бесплатные домены в зонах спб и мск, ну вообщем занялся, с доров за это время заработал примерно 30$, но вообщем-то все ушло на хост и эксперименты, софта не покупал, пользую в основном freeware, исключение хрум3голд+2.9. И вот только начинаю изучать раздел сайтов для сапы, пока ничего путного нету. :ah:
 
Мда, тема явно не в том разделе. На до бы во флейм ее. А так, я начинал с регистраций. Когда то давно, узнал про это, стал делать регистрации на uniqpaid, это самый лучший платежный спонсор. Я там на нем где-то год с лишним работал, в месяц выходило 300-800$. Параллельно изучал тему дорвеев. но этим не занимался, просто читал, помниться на форуме умакса. Потом как то надоело регистрациями заниматься, решил попробовать доры. Начал работать, нифига денег не получал. Потом купил Хрумер, но уже лето было, особо некогда этим заниматься. Сначала лазил по тому гугла, смотрел дорвеи, как сделаны, как проекты спамяться, какая структура, какие бэки и т.п. Потом стал работать с блогами и лил траф на кодеки. Выходило 400-500$ в день. Но последнее время стало там грустно совсем и с 500$ доходы упали до 50-100$, перешел на ру адельт и сейчас вот то же изучаю русские доры, тащу стоящие темы у конкурентов. Вот только начинаю так с дорами работать на автомате, посмотрю что из этого выйдет.
 
Мда, тема явно не в том разделе. На до бы во флейм ее.
ну почему же, новички поймут, что все начинали сами и что легко особо небыло. те кто возьмуться будут стараться, а остальные просто не возьмутся. хотя разницы никакой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху