Drupal Кто нибудь?

решил поставить встроенный форум, так там хрен настроишь его дизайн и отображение
Форум друпала действительно очень неудачно сделан. Лучше смотреть в сторону интеграции с Vb или phpbb. Первый вариант лучше ;).
 
Ну знаешь, у меня была задача - сделать гостевую :) Гостевая, которая была мне не подходила (опять же, простая задача и куча проблем :) ). А форум подходил почти идеально, если бы не много мелких косяков.
 
drupal - продолжение мозга...

Очень люблю drupal, считаю что можно сделать на нем все, абсолютно все.
Что касается форумов, интегрируется со всеми форумами( disscuz, vb, ipb...), да и родной форум адекватен если его подлампичить(правда нехватает ццк в каментах очень, и это думаю реализовать не проблема переписав модуль каментов. Конечно при необходимости такой)...

Что касается нагрузки на сервер, при удачном градусе кривизны рук нагрузка не значительна.

Чрезвычайно удобен для электронной коммерции.
есть один магазинчик с ~70000 позициями товаров.

Главное не лениться!
PS.
 
Чрезвычайно удобен для электронной коммерции.
есть один магазинчик с ~70000 позициями товаров.


о, а можно немного подробнее по е-коммерции.. из тех реализаций что приведены в портфолио студий и разбросаны по инету - все довольно убого... из цикла "каталог товаров + корзина - это модуль магазина" :D:D сам не ожидал
на чем делали - ubercart?
сервак свой? какое железо?
сколько держит хитов?

в общем из несекретного поведай ченить, и линк в личку, если можно, хочу посмотреть на вменяемую реализацию.
 
на чем делали - ubercart?
Ага
сервак свой?
какое железо?
сколько держит хитов?
1000-2000 держит спокойно, больше посещалки не было. Сервер: самый обычный хостинг

справляется с магазном в 4000.

У меня дедик на котором стоит около 20 сайтов. среди которых магазин на 70000. проблем не было ни разу.

если можно, хочу посмотреть на вменяемую реализацию.
вменяемая реализация это очень громко сказано...
 
когда изучал друпал, наткнулся на то, что форум потдержки очень не многословен. Если что-то нужно узнать - то нормальный совет дадут либо за деньги, или таким образом, что уж легче самому решить своё проблему.

Ещё большой минус друпала, как уже здесь говорили - отсутствие многообразия тем. Понятно, что можно самому сделать, но это уже дополнительная работа.
 
когда изучал друпал, наткнулся на то, что форум потдержки очень не многословен. Если что-то нужно узнать - то нормальный совет дадут либо за деньги, или таким образом, что уж легче самому решить своё проблему.
На интересные вопросы там отвечают на "Ура". Если же спрашивать избитые темы, в поиске которых десятки аналогичных, то естественно никто не будет тратить свое время на ответ.
 
Зависит для чего хороший?
 
На интересные вопросы там отвечают на "Ура". Если же спрашивать избитые темы, в поиске которых десятки аналогичных, то естественно никто не будет тратить свое время на ответ.
Именно так. Прежде, чем задавать вопрос,пользуйтесь поиском. В 95% случаев ваша проблема уже обсосана и решена.
 
бесплатных тем для друпала достаточно.
а в создании платной вам не откажут на форуме поддержке да и на любом сайт для фрилансеров.
конечно, нельзя как у джумлы качать бесплатно паки платным тем, но движок не виноват в том, что пираты плохо работают :)
 
Назад
Сверху