Drupal Кто нибудь?

  • Заблокирован
  • #11
Посмотри тут:antislaedcms.ru выбирай версию 4.2, там же куча тем оформлений
 
Drupal

про CMS Drupal много чего полезного можно почитать вот здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подробный FAQ по установке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - без этого "талмуда" осилить установку новичкам сложновато...
Лично сам при возникновении тех или иных вопросов по Друпал читаю вот этот ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеюсь, что мои ссылки кому-то помогут освоить Друпал... :)
 
Нормальный двиг, должен иметь интеграцию регистрации со всеми признаными форумами и их версиями...
---------------------------
Продаю SexAmanda.NET +7 917-439-4020
Вот интеграция drupal 6 с IPB 2.x
Интеграция с форумом SMF
 
Drupal - это странная штука....

На самом деле, судя по тому что я читаю по этой cmf, фиговинка обалденная....
Но, требует знаний PHP, CSS (как миниму), чем меня и отпугнула.
Просто чтоб понять, в какую камеру смотреть, нужно потратить не менее 5-10 часов чтения и нажимания.
Хорошо для серьёзных проектов.
 
drupal

Сайты на drupal однообразные верх, низ, две колонки.
не верно - возможно некоторые "знатоки drupal" и делают то что вы написали, однако те кто мало мальски плотно почитал соответствующую литературу точно могут сделать любой шаблон с любым дизайном - прочтите drupal themes (ссылки висят в других drupal топиках посвященных книгам)- научитесь делать 3 колонки и без низа)

druapl хорошая cms, изучая ее можно плотно познакомиться с php, что само по себе ценно.
есть очень сильное рускоговорящее сообщество - drupal ru.
относительно других cms посложнее - однако возможности близки к идеальным.
 
Друпа

Друпал идеально походит для мелких сайтов, которые вы делаете на заказ.. просто, локанично и понятно в управлении заказчиком.
 
  • Заблокирован
  • #17
Вводный курс по Drupal (небольшая инструкция на 75 страниц :))
 
Друпальные сайты все на одно лицо.
Друпалоеды сравни клубу любителей АЗЛК, не лезь, втянешься, потом тяжело будет перестроить себя...
Так же можно сказать о любой CMS, тот же DLE.
Структура её не даст развернуться воображению дизайнера. Посмотри сайты которые делают скажем на netcat, так вот так на drupal не сделать.
Сайты на drupal однообразные верх, низ, две колонки.
Опять бред, дизайн можно натянуть какой угодно. С помощью views и блоков можно такое наворотить.
Друпал идеально походит для мелких сайтов, которые вы делаете на заказ.. просто, локанично и понятно в управлении заказчиком.
Как раз наоборот :) Эта система для больших порталов. Для сайта в пару страничек есть более подходящие CMS

Вкратце могу сказать так - Drupal это система для профессионалов. Нужны как минимум базовые знания php, html. Движок имеет очень хорошую расширяемость.
 
Друпальные сайты все на одно лицо.
Друпалоеды сравни клубу любителей АЗЛК, не лезь, втянешься, потом тяжело будет перестроить себя...

Странное мнение. Для примера немного сайтов на Drupal



 
Назад
Сверху