создание дора, разъясните плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
вот дошел до создание дора , буде делать на redbutton
есть вопросы
1. для генерации нужны только кейворды?
2. где взять кейворды под гугл, какой тулзой собрать можно?
3. сколько страниц генерить?
4. какие настройки в redbutton-е делать?

by SolutionFix: Предупреждение: в следующий раз потру всю тему. В поиск, все вопросы назывались, просить объяснить снова специально для тебя - некрасиво.
 


Одних кейвордов для генерации будет недостаточно. Нужен ещё текст. Желательно тематический. Текст можно набрать из снипетов которые может делать прога про которую я выше написал.

Автоматических парсилок кеев гугла я не видел. Он руками-то много не позволяет вытаскивать из него.
 
*** скрытое содержание ***

Одних кейвордов для генерации будет недостаточно. Нужен ещё текст. Желательно тематический. Текст можно набрать из снипетов которые может делать прога про которую я выше написал.

Автоматических парсилок кеев гугла я не видел. Он руками-то много не позволяет вытаскивать из него.

и что делать? так кеи нужны или нет или текста достаточно

Добавлено через 30 секунд
а снипет это что? :)
 
нужны как текст так и кеи, некоторые конечно умудряютсь делать доры на форумах без текста(одни ключевики) но думаю такие доры долго жить не будут.
А снипеты я так понимаю это выдача гугла (текст который он выдает при запросах) хотя могу и ошибатся хз.
 
Во первых определись под какую партнерку будет траф, те его таргетин и тематика, не обязательно по конкретному региону, для начала хватит страны, откуда хочешь получить траф.

Далее собери кейворды. Вот самые простые способы добычи кейвордов. Под ру можно юзать парсер кеев магадан , так же кеи можно спарсить с всевозможных баз (Пастухова к примеру). Либо же запостить просьбу о выборке кеев в этом разделе . Можно непосредственно парсить сео дигер, ворд трекер, овертюру...., для этих целей есть Дополненый батон SP1.4 взять можно отсюда

Для себя беру 200 кб текста на 1к паг дора, текст не обязательно тематический, так что парсить снипеты (сопроводительный текст в выдаче ПС, который идет под линком)не нужно, подойдут книги, рефераты.......

Собсно дальнейшие шаги это уже дело вкуса и опыта. Можно генерить доры с разным: кол-вом и плотностью кеев на странице, колвом паг, редиректные и безредиректные.......

Про РБ много написано, задавай конкретные вопросы, тебе ответят ))
 
Снипет (анг. snippet) - это краткая выдержка содержимого сайта, которая показывается в выдаче сразу после тайтла страницы.

Проще говоря сылки, расположенные под сайтами в результатах поиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху