создание дора, разъясните плиз

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sanyh, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanyh

Sanyh

Регистр.:
    20 сен 2006
    Симпатии:
    13
    вот дошел до создание дора , буде делать на redbutton
    есть вопросы
    1. для генерации нужны только кейворды?
    2. где взять кейворды под гугл, какой тулзой собрать можно?
    3. сколько страниц генерить?
    4. какие настройки в redbutton-е делать?

by SolutionFix: Предупреждение: в следующий раз потру всю тему. В поиск, все вопросы назывались, просить объяснить снова специально для тебя - некрасиво.

2. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Можно воспользоваться софтинкой USEP - Umax Search Engines Parser. Есть платная и бесплатная версии. Я пользуюсь платной - доволен. Цена всего 8 долларов :)

Но в любом случае можно попробовать и бесплатную.

Она же, кстати, и снипеты парсит.

Одних кейвордов для генерации будет недостаточно. Нужен ещё текст. Желательно тематический. Текст можно набрать из снипетов которые может делать прога про которую я выше написал.

Автоматических парсилок кеев гугла я не видел. Он руками-то много не позволяет вытаскивать из него.

3. Sanyh

Sanyh

Регистр.:
    20 сен 2006
    Симпатии:
    13
    и что делать? так кеи нужны или нет или текста достаточно

Добавлено через 30 секунд
    а снипет это что? :)

4. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    нужны как текст так и кеи, некоторые конечно умудряютсь делать доры на форумах без текста(одни ключевики) но думаю такие доры долго жить не будут.
    А снипеты я так понимаю это выдача гугла (текст который он выдает при запросах) хотя могу и ошибатся хз.

5. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Во первых определись под какую партнерку будет траф, те его таргетин и тематика, не обязательно по конкретному региону, для начала хватит страны, откуда хочешь получить траф.

Далее собери кейворды. Вот самые простые способы добычи кейвордов. Под ру можно юзать парсер кеев магаданhttp://l00t.ru/magadan, так же кеи можно спарсить с всевозможных баз (Пастухова к примеру). Либо же запостить просьбу о выборке кеев в этом разделеhttp://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=90. Можно непосредственно парсить сео дигер, ворд трекер, овертюру...., для этих целей есть Дополненый батон SP1.4 взять можно отсюдаhttp://www.nulled.ws/showthread.php?t=82270

Для себя беру 200 кб текста на 1к паг дора, текст не обязательно тематический, так что парсить снипеты (сопроводительный текст в выдаче ПС, который идет под линком)не нужно, подойдут книги, рефераты.......

Собсно дальнейшие шаги это уже дело вкуса и опыта. Можно генерить доры с разным: кол-вом и плотностью кеев на странице, колвом паг, редиректные и безредиректные.......

Про РБ много написано, задавай конкретные вопросы, тебе ответят ))

6. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Проще говоря сылки, расположенные под сайтами в результатах поиска

Статус темы:
Закрыта.