создание дора, разъясните плиз

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sanyh, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanyh

Sanyh

Регистр.:
    20 сен 2006
    Симпатии:
    13
    вот дошел до создание дора , буде делать на redbutton
    есть вопросы
    1. для генерации нужны только кейворды?
    2. где взять кейворды под гугл, какой тулзой собрать можно?
    3. сколько страниц генерить?
    4. какие настройки в redbutton-е делать?

by SolutionFix: Предупреждение: в следующий раз потру всю тему. В поиск, все вопросы назывались, просить объяснить снова специально для тебя - некрасиво.

2. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Можно воспользоваться софтинкой Перейти по ссылке - Umax Search Engines Parser. Есть платная и бесплатная версии. Я пользуюсь платной - доволен. Цена всего 8 долларов :)

Но в любом случае можно попробовать и бесплатную.

Она же, кстати, и снипеты парсит.

Одних кейвордов для генерации будет недостаточно. Нужен ещё текст. Желательно тематический. Текст можно набрать из снипетов которые может делать прога про которую я выше написал.

Автоматических парсилок кеев гугла я не видел. Он руками-то много не позволяет вытаскивать из него.

3. Sanyh

Sanyh

Регистр.:
    20 сен 2006
    Симпатии:
    13
    и что делать? так кеи нужны или нет или текста достаточно

Добавлено через 30 секунд
    а снипет это что? :)

4. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    нужны как текст так и кеи, некоторые конечно умудряютсь делать доры на форумах без текста(одни ключевики) но думаю такие доры долго жить не будут.
    А снипеты я так понимаю это выдача гугла (текст который он выдает при запросах) хотя могу и ошибатся хз.

5. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Во первых определись под какую партнерку будет траф, те его таргетин и тематика, не обязательно по конкретному региону, для начала хватит страны, откуда хочешь получить траф.

Далее собери кейворды. Вот самые простые способы добычи кейвордов. Под ру можно юзать парсер кеев магаданПерейти по ссылке

Для себя беру 200 кб текста на 1к паг дора, текст не обязательно тематический, так что парсить снипеты (сопроводительный текст в выдаче ПС, который идет под линком)не нужно, подойдут книги, рефераты.......

Собсно дальнейшие шаги это уже дело вкуса и опыта. Можно генерить доры с разным: кол-вом и плотностью кеев на странице, колвом паг, редиректные и безредиректные.......

Про РБ много написано, задавай конкретные вопросы, тебе ответят ))

6. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Проще говоря сылки, расположенные под сайтами в результатах поиска

Статус темы:
Закрыта.