Сайт в топе а тиц слетел до 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
а зачем вам тиц - вы ж ссылки не продаете )) вам необходимы позиции - и какая тогда связь между падением тица и
начинаешь упаковывать вещи и искать другое место работы.
Тем более правильно говорят, что у вас он 250.
А упал, потому, опять дета порезали влияние на тиц, если у вас беки остались на месте.
 
у меня в последний ап пузомерки слетил аж страшно.... и в тоже время сайты 2-4 местах по запросам..... такое ощущение что яша решил искоренить Тиц что бы оптимизаторы не могли оценить качество сата ;)
 
такое ощущение что яша решил искоренить Тиц что бы оптимизаторы не могли оценить качество сата ;)

а что еще есть кто определяет качество ссылки или сата по его тицу?:)
 
тиц не влияет на выдачу! тИЦ может быть 5000 а сайт быть в попе, и наоборот...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
все вы правильно говорите
ясно что тиц НЕ ВЛИЯЕТ на выдачу (косвенно)
Но во взаимооотношениях работодателя и заказчика
это один из факторов ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ качество работы.
имхо пузомерки нужны в первую очередь для клиента (владельца сайта)
допустим в тот же топ гугла без хороших бэков с нужными анкорами вылезти мягко говоря сложновато будет,ну а где бэки там и тиц не так ли ?
так сказать обратная связь.
ну это вобщем то скорей всего "вечная тема"
копья ломать не стоит ;-)
кстати вчера написал письмо платону сегодня с утра пришел ответ ;-)
цитирую:
Здравствуйте!

Значение тИЦ Вашего сайта 250, проверьте, пожалуйста - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я даже не ожидал такой быстрой реакции.
вобщем думаю тему надо закрывать
всем огромное спасибо за внимаие
 
Смотря какой ТИЦ - если добытый путем говноспама в блогах - такой обнулят рано или поздно, яндекс тоже не дурак и читает темы по поднятию тиц, оперативно на них реагирует. Я помню видел сайт с тиц 30 - в топе по ВЧ даже с запросами около 30 000 в месяц
 
Что касается падения тица в середине декабря, есть дакое мнение что яндекс его просто "девальвирует" - я не знаю ни одного человека, у которого он бы вырос после этого апа. Притом ап действительно был странный, у меня тоже сначала обнулился на несколько дней, потом восстановился на 70% Форум сапы там волновался сильно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху